Где вы ставили ксенон? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1167
Где вы ставили ксенон? БФ

Хочу себе поставить линзы с ксеноном, подвернулся интересный вариант фар с биксеноновыми линзами. Вот думаю, где бы поставить сам ксенон. Есть у кого - какие отзывы, чтобы можно было купить, поставить и настроить качественно у одного человека?
Просьба без флуда о том, что ксенон - это плохо!
 
Чувак, это делается самостоятельно за час максимум.
Ну а если хочецца отлистать кому-то денюшку, то езжай на Попутчик на Мироносицкую. Чуть выше пересечения с улицей Каразина.

самостоятельно я бы делал, если бы у меня был ВАЗ :)
 
на 12 вольт хорошие спецы
 
Валер, я тоже сам бы не делал.
 
Так а что такого в снятии фар, размещении блоков розжига, управляющей проводки и подключении всего этого?
ЗЫ. Шо за тазег?
да в принципе ничего такого, просто хочется, чтобы спец по установке ставил, у которого за плечами ни одна установка ксенона...
Авто - элантра hd glx
 
))) Я уже давно ничего не коцал.
 
да в принципе ничего такого, просто хочется, чтобы спец по установке ставил, у которого за плечами ни одна установка ксенона...
Авто - элантра hd glx

как то обратился один клиент с проблемой- что невозможно настроить свет на стенде у G5 би линз, типо брак и все дела...
при внимательном осмотре оказалось что "спецы" (не буду называть кто, но известные "инсталяторы") поставили обе линзы с перекосом т.к. колпак лампы был прикручен на спец болт, а из за отсутствия у них такого ключа они его просто выкусили оставив кусок, при этом еще сломав у одной фары корректор, а с косяками которые сделали сами отправили к продавцу линз сославшись на брак.

А установка ксенона это вообще элементарно.
И платить 150-250грн за то что тебе поменяли лампы (залапав их предварительно) просверлили два отверстия (ободрав кучу краски) для крепления блоков и подсоединили проводку в штатные разьемы даже не заизолировав их это ...
каждому свое...

так что если руки прямые ставь сам, ничего сложного там нет
 
Ксенон - это говно! Светит хорошо, но не туда, куда нужно. Повбывав бы!
 
2. Линза нужна как раз для того, чтоб светил "туда, куда нужно".

а с линзованным ксеноном у гайцов не будет притензий? Каким образом его можно легализовать? Ехать на любой лицензированный сервис и брать сертификат проверки света?
 
а с линзованным ксеноном у гайцов не будет притензий? Каким образом его можно легализовать? Ехать на любой лицензированный сервис и брать сертификат проверки света?

Пока гайцы у нас не авторизированы, чтобы лазить под капот и следить за тем, что там стоит :)
 
Я хез. Никто не доебался ни разу. За тонировку лобового один раз пытались. За линзы - никто и ни разу. :rolleyes:

Пока гайцы у нас не авторизированы, чтобы лазить под капот и следить за тем, что там стоит :)

Себе тоже думаю поставить; удовольствие это не из дешевых и НЕхочется потом влетать в "халэпу" из-за отсутствия какой-то бумажки

Сорри за оффтоп.
 
Останнє редагування:
Че это не из дешевых? До 2кгрн - потолок. Разве это дорого за безопасность и комфортную езду?

мне пока и штатного света хватает, просто думал ап-грейдить танчик зимой/весной в этом направлении
 
Ланос-клуб линзы ставит Типо4ек классный пацан Вадиком звать, шишковская, 10
 
правильно. случше заплати тому, у которого Ваз:клас:
а что, неужеле на элантре такой плохой свет?

да свет хороший, но ксенон то еще лучше :клас: + подвернулся акционный вариант фар с линзами

А в 10-ку ксенон нельзя ставить, он слепит потом - как бы ты его не настраивал :)
 
а с линзованным ксеноном у гайцов не будет притензий? Каким образом его можно легализовать? Ехать на любой лицензированный сервис и брать сертификат проверки света?

а ты думаешь гЭйцы умеют и знают как отличить штатную линзу от не штатной;)
Даже в рашке где за ксенон эбуть, линзованых никто не трогает, особенно иномарки.

Че это не из дешевых? До 2кгрн - потолок. Разве это дорого за безопасность и комфортную езду?

это даже дешевле 1300грн;)
хотя если купить самое дешманское, то и дешевле 1000грн будет, но скупой платит дважды:D

я вот думаю, может себе поставить, а то как сапожник без сапог :D:D:D

да свет хороший, но ксенон то еще лучше :клас: + подвернулся акционный вариант фар с линзами

шо за вариант, не китайская тюнинг фара с двойной линзой случайно?
Если оно то не вздумай покупать, лучше в родную фару G5 линзу поставить ;)
 
а ты думаешь гЭйцы умеют и знают как отличить штатную линзу от не штатной;)
Даже в рашке где за ксенон эбуть, линзованых никто не трогает, особенно иномарки.



это даже дешевле 1300грн;)
хотя если купить самое дешманское, то и дешевле 1000грн будет, но скупой платит дважды:D

я вот думаю, может себе поставить, а то как сапожник без сапог :D:D:D



шо за вариант, не китайская тюнинг фара с двойной линзой случайно?
Если оно то не вздумай покупать, лучше в родную фару G5 линзу поставить ;)

вот такой вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если то фары шамана, то бери.
только попроси чтоб фото сделал, а то может он их покоцал и продает
кстати те линзы что у него стоят по качеству намного лучше, чем он продает сейчас.
только об этом тсссссссссс
 
Назад
Зверху Знизу