семинар Морио Хигаонна в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 51
семинар Морио Хигаонна в Украине

Украинское представительство IOGKF приглашает всех занимающихся боевыми искусствами принять участие в Евро - азиатской Гашшуку. Это большое событие в мире единоборств - три знаменитых мастера: Морио Хигаонна (10 дан), Тетсуи Накамура (6 дан) и Масакадзу Курамото (6 дан) проведут семинар в Украине.
Под руководством Морио Хигаонна Сенсей - Шеф инструктор IOGKF 10 дан живой легендой окинавского Годзю рю, Сенсея Тетсуджи Накамура - Шеф инстуктор Канады и Административный директор IOGKF 6 дан и Сенсей Масакадзу Курамото ,который является ути-деси (приближенным учеником) Морио Хигаонна Сенсея, старший инструктор в Хомбу Додзе на Окинаве 6 дан пройдут увлекательные четыре дня семинара. Четыре дня тренировок, четыре дня рядом с такими мастерами, 4 дня прикосновения к истокам годзю рю - вот что такое Евро азиатская гашшуку в Украине в апреле 2011 г. Стоимость семинара 100 евро.

Мероприятие пройдёт 21, 22, 23, 24 апреля 2011 г в Украине, город Днепропетровск.
 
разве это дорого за семинар такого уровня и с такими мастерами? тем более это ж не за 1 тренировку :)
 
Кроме того там будет Бадюк. Но не каратистам там делать нечего...
Как бы Бадюка в Харьков заманить на денек?
 
денег предложи...приедит:D:D:D

Денег?Бадюку?Человек может себе позволить себе гораздо больше чем я могу предложить, к сожалению или к счастью.
А вот то что его семинары интересны и полезны - факт.
 
Кроме того там будет Бадюк. Но не каратистам там делать нечего...
Как бы Бадюка в Харьков заманить на денек?

Я пойду просто посмотрю на работу Мастера. Если на тренировки не пустят посмотреть то хоть фестиваль посмотрю. А приезд такого Мастера это событие для всех кто изчает японские боевые искусства.
 
Я пойду просто посмотрю на работу Мастера. Если на тренировки не пустят посмотреть то хоть фестиваль посмотрю. А приезд такого Мастера это событие для всех кто изчает японские боевые искусства.

хочу обратить внимание, что семинар состоится в Днепропетровске :)
 
А я и живу в Днепропетровске. Семинар если быть точным будет в Приднепровске (пригород Днепропетровска)

в вашем профиле город не указан вот и решила уточнить :)
можно ли будет просто посмотреть, а не тренироваться тоже не знаю
 
я же говорю...ДЕНЕГ... а тебя нет...значит он и не приедит))))))))))

Конечно одних денег мало, чтоб заитересовать мастера провести семинар. Но чтоб провести семинар известного мастера денег надо не мало.
 
Фестиваль боевых искусств в Днепропетровске

yA9HlU1S8zU
 
Отличный ролик...спасибо)
 
Странно отзывов нет от каратек из Харькова
 
отзывы есть, они не могут не есть)
 
только сначала ж дайте хоть участнику прочитать что там проинтервьюировали))
 
Хигаонне ассестировали Масакадзу Курамото и Тетсуи Накамура
кондиции у ребят конефно сумасшедшие)
Хигаонна в 73 резок гибок и физически очень силен)
дедушко очень приятный но по всей видимости человек сложный и неординарный
в первый день засветился Бадюк, потом появлялся набегами и крайний раз на показухе-наломал дров, станцевал тайцзи, раздал автографы) Дядька большой сильный и очень приятный говорит тихо но внушительно)
Наш форумный друг Риани(он же Фудошинкан), выступил с показухой по иайдо как я понял, также была парная работа с деревянными бокенами, и был назван украинским самураем)
Вообще в японсах удивило сочетание резкости гибкости и какой то внутренней мощи
сам семинар прошел на одном дыхании, в один из дней я даже не понял что тренировка закончилась)
техники давались согласно табели о рангах)
а так..там надо быть) очень хорошая атмосфера
осенью, кстати планируем в Харькове семинар сенсея Панасюка (6 дан) ;)
 
Назад
Зверху Знизу