del

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 853
``
 
Останнє редагування:
ИМХО благородное негодование Салыгина - это домашняя ПиАр-заготовка накануне выборов.
 
Да в ПР наверняк уже отрепетировали как Добкин будет оправдываться :) Ляпнет ченить в духе "Мы хотели как лучше, но старшие товарищи вовремя услышали глас народа и одернули нас! Мы тут подумаем че и как и сделаем еще лучше чем хотели!", а думать недолго - после выборов или пан (вернуться к плану дороги через парк и Салыгин будет уже молчать), или пропал (строительство дороги будет блокировать новая власть пока с ними не поделятся).
 
Да парка скоро не останется совсем, его режут-режут
 
Останнє редагування:
Та вони ж з самого краєчку, зовсім трішечки
шоб тіки до хатинок...
 
Я не в теме: а нах там дорога???
Около Сокольников за последние несколько лет вырос поселок, где проживает харьковская номенклатура, бизнесмены и др. категории честных граждан))). Это поселение обрастает инфраструктурой. А вот удобной дороги нет. Не ездить же, например, по дамбе от авиазавода до ул. Космонавтов?:) Удобнее по диагонали, а не в объезд перемещаться)))
 
А. Так вот в чем дело. Тогда, несомненно, дело полезное и нужное. Вперед, товарищи. :D
 
своих мыслей ни у кого нет кроме повторения мыслей колбасника Протаса? поселочек возник там между прочим благодаря Шумилкину и еще куча розданных но пока не застроенных участков. я тоже не в восторге от идеи- я например лично обеими руками был бы за если бы от Веснина кинули современный тоннель до пр Ленина и Клочковской только это нереально дорого...
 
Логично было бы заморозить или прекратить стротельство вообще. Возможностей для этого у фракции ПР в горсовете больше чем надо. Другое дело, что существует еще лобби жителей этого поселка - в том числе и оппонентов Добкина. Кроме них еще насобирали всяких потенциальных застройщиков-долевиков. Креатива добкинцам и в этом случае явно не хватает. Действуют как машинисты поезда - едут прямо, иногда останавливаясь перед семафорами)))
 
следующие объекты под "хатинки" - ХАЗ и ФЭД? ...
 
Я бы честно говоря был не против, если бы этот парк закатали асфальтом. С детства ненавижу это культурно-комуняцкое убожество.
Пора уже давно снести этот позор.
 
угу. шумилкин виноват в старом генплане.
браво господа, что же вы его так боитесь, а?
 
своих мыслей ни у кого нет кроме повторения мыслей колбасника Протаса? поселочек возник там между прочим благодаря Шумилкину и еще куча розданных но пока не застроенных участков. я тоже не в восторге от идеи- я например лично обеими руками был бы за если бы от Веснина кинули современный тоннель до пр Ленина и Клочковской только это нереально дорого...
просто офигеваю от подобных заявлений ))) может напомнить количественный состав 4-го горсовета, депутаты которого принимали решения при Шумилкине??? ;) Будет удивительно может для вас, но там и раньше было порядка чуть более половины депутатов нынешней ПР... Или считаете что Шумилкин сам, без созыва сессии раздавал участки??? Проходили уже... Раздача земельных участков обязательно проходит через сессию и за это голосуют депутаты горсовета, рассматривая перед этим все эти вопросы на комиссиях в обязательном порядке... А Шумилкин только выносил решения на сессии... Что мешало представителям ПР отклонять подобные решения??? Да всё до банального просто - кто же рубит сук, на котором сам сидит...
В общем совет один - учите сначала матчасть, а потом уже цитируйте Добкина и Кернеса, у которых во всём виноват Шумилкин, но желательно думая при этом...
 
Останнє редагування:
То, что Шумилкина боятся - хороший знак ;-)
 
и то что боятся, и то, что мочат - знак хороший.
значит знают, что случай чего - Владимир Андреевич на белом коне и сверкающих доспехах будет, а пацанам останется продавать нахапаную землю, и раздавать дядям в погонах, и просто с корочкоми, чтобы не пришлось поседеть, пописать книги за решеками.
 
Останнє редагування:
Это как в анекдоте про купи козу - продай козу.
После Бобкина Шумилкин харьковчанам покажется спасителем :)
 
да дело даже не в спасительстве.
я никак не могу добиться от его хаятелей, где он им на мозоль наступил.
имхо, первый нормальный управленец муниципалитета, не выходец из комсомола, не стареющий маразматик из гос.структур не связанных с управлением городом, а служащий, прошедший каръерную лестницу в структуре муниципалитета.

сделавший крайне много усовршенсвований и нововведений, позволивших большему количеству людей проще начать работать.
но, бля, в последнюю зиму он не убирал снег. в отличии от мишани, собственноручно кидавший лопатой.
 
Не убирал снег ответственный Гриневич, которого Шумилкин тут же уволил, а Добкин взял обратно... Вот только этой зимой ИМХО было ещё хуже...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу