Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите?

Вот собственно и весь вопрос. Каких производителей автомобилей предпочитаете? Какую машину водите, или хотели бы водить?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. участие мужчин в обсуждении темы только приветствуется!!!
 
хочу сине-голубой семиместный внедорожник (паркетник), чтобы все дети поместились:D
пока губу раскатала нацелилась на Прадо или СантаФэ, как карты лягут ;)
 
Вот собственно и весь вопрос. Каких производителей автомобилей предпочитаете? Какую машину водите, или хотели бы водить?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. участие мужчин в обсуждении темы только приветствуется!!!

:love::love::love:
 

Вкладення

  • Subaru_Legacy_4.jpg
    Subaru_Legacy_4.jpg
    135.1 КБ · Перегляди: 573
Вожу 2108.
Хочу Kia Черато (купе), или Passat B6!
 
Предпочитаю ездить с водителем.

п.с. Японские.
 
хочу сине-голубой семиместный внедорожник, чтобы все дети поместились:D
пока губу раскатала нацелилась на Прадо или СантаФэ, как карты лягут ;)

А автобус не хочешь? Для таких как ты придуман класс авто "минивэн": небольшие габариты, влазит много детей. Если много багажа - универсал.

Честно, не понимаю тягу теток к SUV: парусность большая, масса большая, жрет много, увеличенный клиренс по городу нафик не нужен (не надо мне рассказывать про ямы - 150 мм хватает с большим запасом), габариты большие. Универсальный автомобиль на все случаи жизни - таких не бывает :)
 
Честно, не понимаю тягу теток к SUV: парусность большая, масса большая, жрет много, увеличенный клиренс по городу нафик не нужен (не надо мне рассказывать про ямы - 150 мм хватает с большим запасом), габариты большие.

Большой, тяжелый, более безопасный и защищенный от различтных кретинов на дороге.
 
Большой, тяжелый, более безопасный и защищенный от различтных кретинов на дороге.

При той силе удара, при которой разница в массе будет играть роль, в живых не останется никого в обеих (если в столкновении учавствуют 2) машинах. Кроме, разумеется, гусеничного транспорта аки танк, но это уже другой класс ТС. И, само собой, классики жанра типа КАМАЗ, КРАЗ etc.
 
А автобус не хочешь? Для таких как ты придуман класс авто "минивэн": небольшие габариты, влазит много детей. Если много багажа - универсал.

Честно, не понимаю тягу теток к SUV: парусность большая, масса большая, жрет много, увеличенный клиренс по городу нафик не нужен (не надо мне рассказывать про ямы - 150 мм хватает с большим запасом), габариты большие. Универсальный автомобиль на все случаи жизни - таких не бывает :)

на автобус надо другую категорию делать :D нихачу :rolleyes:

минивэны не нравятся внешне.:rolleyes: плюс мы любим по гавну легкому бездорожью ездить :D
 
Вот собственно и весь вопрос. Каких производителей автомобилей предпочитаете? Какую машину водите, или хотели бы водить?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. участие мужчин в обсуждении темы только приветствуется!!!


подбавим иллюстраций

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 106354_3922-800x600.jpg
    106354_3922-800x600.jpg
    37.9 КБ · Перегляди: 4522
Хочу желтую таврию.
 
Назад
Зверху Знизу