На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора

14.08.2017 22:28
На Гимназической набережной столкнулись Hyundai и Приора
Сегодня вечером около 17-00 на Гимназической набережной-14 не разминулись Hyundai Accent и ВАЗ 2170 (Приора).*

По информации пресс-службы патрульной полиции, в больницу был доставлен водитель Приоры.*

На месте работала следственно-оперативная группа.*


 
:) никак гордый обладатель корейского или российского унитаза? извини если оскорбил твоего любимца, но гавно оно и в корее гавно, имхо ;)

уже много лет Hyundai в десяткe безопасности.. матчасть учи, чудо..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Старание и усердие корейцев из компании Hyundai удивляет и восхищает! Яркий пример того, внедорожник Santa Fe Sport. Этот автомобиль, согласно проведённым тестам на безопасность, не только получил максимально возможную оценку по безопасности, но и одновременно был удостоен звания самый безопасный кроссовер в мире.

Отмечается, что во время краш-тестов автомобиль корейского автогиганта продемонстрировал хорошие защитные функции во время аварии, но и высочайший уровень предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
 
боже упаси, B6 - хорошая машинка, которую и раскручивать не надо как корейское гавно.

это ты Passat имеешь ввиду? )) ты про айфоны почитай тему.. я после 2-х поломанных на Нокию перешла )) и счастлива! Так что, раскрутили тебя, как раз ))) на бабки за имя авто среднего класса.. по безопасности реально Hundai-отличнейшая машина!! те, что ix-30, 35 и санта..
У меня муж недавно был свидетелем аварии, где мерс и хундай встретились.. в шоке.. в мересе 2 трупа, в хундае бабушка не пристегнута сзади с внуком и впереди женщина ни одной царапины, у водителя что-то с ногами было.. мой потом еще долго вспоминал мне как 35 хотел купить, а я на марке настояла..
Время понтов прошло..
 
стукнул я разок эту консервную банку в задний бампер, совсем чуток - сложилась она до передка....

показатель безопасности - выживаемость людей, а не сохранение конструкции корпуса машины.
судя по тому, что вы весело всё это описываете, люди в той "банке" таки выжили.
 
боже упаси, B6 - хорошая машинка, которую и раскручивать не надо как корейское гавно.

В-6той,хорошая машина?:D:D:Dне смеши меня,от сто до сто на нем только ездить.:Dнашел чем похвалиться.С ценой на запы от луны и обратно и ебонутой подвеской.
 
Может нокия это твоя судьба, как и хюндай?
А не пофик какой у тебя ТЕЛЕФОН, если ты на сьемной квартире живешь? менталитет дебила.. у меня машина немного получше твоего рыдвана.. я хвастаться не хочу и не буду... и жилье, 100% лучше и в лучшем месте )))))) а вообще, мне абсолютно все-равно, что обо мне глупые люди думают, для которых айфоны и айпады-показатель благосостояния )) передо мной сейчас и 3 и 2 айпады лежат и дальше что? я круче семейной пары на той стороне Сены, купившей замок за 2 ляма? ))) не думаю, что у хозяйки айфон и ездит она на Пежо (убейся апстену)))
ты не кацап из Тагила часом? )))))))))))
 
У меня царапина на бампере, зато у хюндая силовые элементы поскладывались до передка.
при сильном ударе твои пассажиры бы так же, как и в том случае, что я описывала, остались бы в целой железяке с оторванными частями тела от силы удара прочнейшей конструкции.. а Хундай сложился, смягчил удар и еще раз "для понтовитых"-женщина на заднем без фиксации даже в окно не вылетела! вот это и есть безопасность! Думать о жизни людей надо, а не о своем рыдване, чтобы он подольше тарахтел на дороге.. нашел чем хвалиться -народным автомобилем )) пипец!
 
Дурочка, для меня телефон лишь средство связи и если айфон обеспечивает её мне большее время чем все остальное, я пользую его с учетом безглючности. Все, не более... Без пленочек, чехольчиков и ежедневной на него молитвы:D Сдохнет, куплю другой - не проблема, опять айфон по вышеперечисленным причинам, но не нокию:D:D:D
Мне похрену где ты живешь, какое у тебя жилье и в каком секонде покупаешь ржавые трусы и лифчики.
О тебе я сужу только по твоей манере общения, а она быдлячья... Знаешь переиначенный анекдот?
- Девушка, а Вы парижанка?
- Да, а Шо?
Это о тебе :рл:

Может тебе еще реверанс сделать? иди нахер, чмо кацапское! Сообщения свои пересмотри! думаешь, с клона неузнаваем? ))))))
 
ты мне не интересна.
"неинтересна" вместе пишется )) если ты думаешь, что я тобой брежу, то нищеброды-кацаподрочеры на рыдванах и понтах :iPhone: меня тоже не интересуют.. на том и закончим.
 
Даже "вместе", все равно не интересна ;)

8fgjjj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу