Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю

13.08.2017 13:53
Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю
Бойцам, которые проходят лечение в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, нужна летняя одежда, средства гигиены. Также можно приносить фрукты и сладости


photo_big.jpg


Об этом сообщается на странице волонтерской организации "Сестра милосердия АТО" в Facebook.

В госпиталь нужны:

станки, пена, крем или гель для бритья, полотенца, памперсные пеленки, кофе, принтеры, мобильные телефоны и зарядные устройства, сладости, сигареты, фрукты, летняя одежда и обувь.


Юлиана Шаповалова
 
Волонтеры снова просят помочь харьковскому госпиталю


В госпиталь нужны:

станки, пена, крем или гель для бритья, полотенца, памперсные пеленки, кофе, принтеры, мобильные телефоны и зарядные устройства, сладости, сигареты, фрукты, летняя одежда и обувь.
Ксероксы/факсы/плоттеры не нужны?
А бухло и телки?

Чем ебаное Минобороны занимается? И куда, нахуй, идет военный сбор?
Хотя нет, Минобороны серьезно занято:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4917775
Закупает консервы из конских хуев (по цене ГОСТовской говядины) для войск передке
 
Пусть министерство обороны попросят что ли.. я и так заебался налоги платить.
 
Прикинь,очередь из депутатов денег дать,больше,чем в мавзолей Иличча!
 
Чего волонтёры не обратятся к министру гройсману.?к депутатам,? К чиновникам? У них же зарплаты по 700 тыщ.
Сколько уже можно доить народ.который и так уже обобрали до нитки.
 
Чего волонтёры не обратятся к министру гройсману.?к депутатам,? К чиновникам?
далеко ходить не нада. Семенченко когда шёл в депутаты говорил что сделает всё ,чтобы наши военные не нуждались ни в чём. поправьте меня, если я не прав.
 
А авакяну в фейсбуке запостить на стену?
 
давайте разделять мух от котлет. оно конечно правильное направление, но посыл неуместен. кого-то с поезда, кого-то с госпредприятия, кого-то из детдома. что мы сделали что б гройсман или семенченко их обеспечил ? нихуя, типа 1% военного сбора заплатили, так могли б не платить, пойти в армию, с них не удерживается.

я конечно вряд-ли чем-то помогу реально, но и словесно отфутболивать считаю не по человечески. вот в данном случае лучше промолчать. все-таки в основном там не кадровые, которые всю жизнь на наши налоги жили, а такие-же простые граждане, которые б с удовольствием съебнули домой целыми и невредимыми.
 
Чего волонтёры не обратятся к министру гройсману.?к депутатам,? К чиновникам? У них же зарплаты по 700 тыщ.
Сколько уже можно доить народ.который и так уже обобрали до нитки.

Лично ты много дала, вот интересно прям стало :)
 
Лично МЫ почти 500 лярдов гривен, а вам все не хватает. Может у руководства спросите на какие такие меганужды их оприходовали. :confused:

Вам это кому?
Может ватка высунет язык из задницы опоблока и сама начнет спрашивать руководство о финансах, а не валить всё на других? Или поклонения шапкокраду таких навыков как самостоятельная гражданская активность не допускают?

Почему бы к чиновникам не обратиться этой Мирославе самостоятельно? На ее дом снаряд не упадет в случае чего? Ей не жить на этой территории? Или о чем думают эти идиотки? Ее доят? Пусть покажет насколько ее доят волонтеры. Я уверенна, что ни копейки она не помогла никому пострадавшему от нападения россии, зато первая в очередь с претензиями.
 
Назад
Зверху Знизу