Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Аналогичная ситуация, но минимум до шкафа 5-6 см получается сейчас, а шкаф выкидывать не хотим, чтоб влез после ремонта хотелось бы. Вот и интересует потеря места.

Может получиться шкаф переставить в другое место или комнату?
 
уважаемые форумчане.
нужно сделать потолок в квартире студии 30 м2 в ближайшие дни.
контакты - в личку.
спасибо
 
white_horse2001 сказав(ла):
уважаемые форумчане.
нужно сделать потолок в квартире студии 30 м2 в ближайшие дни.
контакты - в личку.
спасибо
Гараж продали?
 
lisya сказав(ла):
Точно не вонючие?? Мне аллергику в комнату
Возьмите образцы полотен (обрезки у них точно есть) и проведите эксперимент, чтоб быть точно уверенной.
 
Точно не вонючие?? Мне аллергику в комнату

Ваша ситуация нам знакома. у нас есть заказчики, которые действительно страдают аллергией, но на потолки не жалуются.
некоторые из них перестраховывались и перед заказом брали "на недельку" ненужные нам потолки, что бы полежали дома. было даже так :)
а ещё на форуме есть обладатель заключения СЭС по нашим полотнам, которое он заказал сам!:клас: взял образцы, отправил в Киев, оплатил приличную сумму и получил заключение. после чего сделал заказ.:)
есть ещё аргументы, но думается, что и этих достаточно! :)
 
А сейчас есть куски ненужных? Я бы взяла на "лежание")
 
Ваша ситуация нам знакома. у нас есть заказчики, которые действительно страдают аллергией, но на потолки не жалуются.
некоторые из них перестраховывались и перед заказом брали "на недельку" ненужные нам потолки, что бы полежали дома. было даже так :)
а ещё на форуме есть обладатель заключения СЭС по нашим полотнам, которое он заказал сам!:клас: взял образцы, отправил в Киев, оплатил приличную сумму и получил заключение. после чего сделал заказ.:)
есть ещё аргументы, но думается, что и этих достаточно! :)

:D:D:D настало время о..х историй.
 
Подскажите, пожалуйста, существует ли матовая плёнка Polyplast? В одной конторе сказали, что нет, в другой, что есть.
 
Подскажите, пожалуйста, существует ли матовая плёнка Polyplast? В одной конторе сказали, что нет, в другой, что есть.
Когда мне устанавливали, она существовала в Voxan. Позвоните узнайте.
 
Натяжные потолки в Харькове всё ещё очень популярны. Даже больше чем 7 лет назад.
 
В нашей реальности часто это единственная альтернатива))))
 
Назад
Зверху Знизу