Верить или нет? Тема про Вайдера и его погодные установки.

Geya hypothesis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 4
Верить или нет? Тема про Вайдера и его погодные установки.

Есть у нас в городе форум и соц. группа контакта, так вот. Тут на форуме был такой человек с ником Вайдер, в нашем городе он создал тайную организацию, в которой уже чуть ли не пол города, куда не пойду, везде вижу их полусвастические символы и намеки, то статуэтка на столе, то календарик. Но это еще ничего, они утверждают что построили какую-то погодную установку и насылают на Россию и Европу ураганы, а Украину наоборот нежно поливают дождями и посылают прохладу. Еще у них есть карательные отряды уничтожающие преступников. Они про себя говорят, их организация очень быстро растет и что чуть ли не миром они уже управляют. Наш город они обещают в рай с голубыми озерами превратить.
Это все может быть правдой? Вайдер на это способен вообще?

Вот как они пишут
Мы независимый ни от кого, свободный и вольный союз жителей Волновахского района, наша численность еще в 2012году превысила 1 тысячу. Вместе мы пытаемся сделать этот мир лучше. Наш мир это Волноваха и р-н, это родина большинства из нас, тех кто основал и сделал вклад в развитие движения и мы не собираемся её менять и делаем все чтоб спасти родину от разрухи и деградации.

Имея некоторое проникновение в структуры власти, стараемся скрыто с ней взаимодействовать, чтоб поменять вокруг все к лучшему и по видимому у власти те же цели.

Нас много, мы вместе советуемся, обсуждаем, спорим и находим решения различных проблем, будь то дорога, разбитый артиллерией чей-то дом, хулиганские выходки у магазинов или нужно кому-то срочно помочь деньгами, посадить деревья. У нас есть отделы экономический, научный и стратегическо -тактический. Так же мы вместе проводим время и развлекаемся.

Зачем все это и что мы желаем получить в итоге?

Новый мир. Очищенный. В котором не будет места никакому криминалу. Город Волноваха будет чистый и красивый, он гармонично сольется вместе с Новотроицком и Ольгинкой, а на базе существенно расширенных и облагороженных карьеров, будет создан красивейший аквапарк с чистейшими озерами.

Так же новая Волноваха (в р-не голубых озер бывшего Новотроицкого и Ольгинки) станет и научным центром, где кроме погодных установок и т.д. будет разрабатываться технология бессмертия, морфо-регенерация с существенной модернизацией человеческих тел. А так же медицинский центр, который сможет спасать от любых болезней и патологий, любые болезни человека будет вылечить не сложнее, чем отремонтировать автомобиль в СТО. Уже сейчас наш отдел спец проектов этим занимается и уже сейчас мы имеем технологии, которых нет нигде на планете.

По сути мы предлагаем технологический рай, где знания и труд построят красоту и комфортный микроклимат, а биоученые путем клеточной терапии возродят увядающие тела.

Так кто мы? - Вам решать.

Мне нравится27 июн 2016 в 12:09|Это спам|Ответить
 
Вейдер,за создание клонов тут банят.Тут такие правила.Ты это знаешь?
 
Вейдер,за создание клонов тут банят.Тут такие правила.Ты это знаешь?
Я не Вайдер!! Но тема подействовала!, после этой темы они бросили свою группу и все поудалялись из неё. Смотрите сами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ахахах и представьте бросили свой форум! Который вели больше трех лет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребят, давайте завязывать с группами и прочими интернетами, мне уже с Харькова звонили только, что, что мы нецелесообразно демаскируемся. Была бы у нас армия в миллионов 5ть штыков, так не было проблем, но пока у нас только небольшой отряд из невидимок, войну так не выиграть, вся наша сила пока только в невидимости, потеряем её и это будет означать конец.

я не хочу такого конца, а вы хотите?
 
Назад
Зверху Знизу