Неплательщиков алиментов предлагают мобилизовать в первую очередь

Так ребенок и так вообще без алиментов , в чем риск то?

Если живой, то хоть какая-то надежда, если мёртвый - вообще никакой.
Или мыслите, что будут льготы, как супружнице (бывшей) и ребёноку участника АТО?;)
 
ага, а еще тех кто матюкается и не делает утренней зарядки
 
Если живой, то хоть какая-то надежда, если мёртвый - вообще никакой.
Или мыслите, что будут льготы, как супружнице (бывшей) и ребёноку участника АТО?;)

Думаю, что раз идет речь об алиментах, то супруге бывшей уже ничего не перепадет поскольку она бывшая. А ребенку и вправду может мертвый будет больше полезен, пособие положено вроде как даже если не участник АТО. Я понимаю, что пишу сейчас очень циничные вещи, но отец, который не платил сыну алименты, а потом пришел, чтобы отсудить компенсацию у бывшей жены и дочери, после того как сын погиб в АТО, разве менее цинично выглядит? Лучше б его двадцать пять лет назад грохнули в каком нибудь Афгане:(
Так что проект поддерживаю. Весь биомусор, который не заботится о своем потомстве - в утиль.
 
А ребенку и вправду может мертвый будет больше полезен, пособие положено вроде как даже если не участник АТО. Я понимаю, что пишу сейчас очень циничные вещи, но отец, который не платил сыну алименты, а потом пришел, чтобы отсудить компенсацию у бывшей жены и дочери, после того как сын погиб в АТО, разве менее цинично выглядит?
а что, не бывает прозрения у горе-отцов, когда они помогают ребёнку в дальнейшем, при этом забив после рождения?
злая ты, однако
 
13.03.2015 18:22

Проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно первоочередного призыва на военную службу во время мобилизации граждан, которые уклоняются от уплаты алиментов, зарегистрирован на сайте парламента


Текст законопроекта № 2370 пока отсутствует.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Капец... текста нет, а новость есть.
Давайте разговоры бабушек на лавочках за новость давать.
 
а что, не бывает прозрения у горе-отцов, когда они помогают ребёнку в дальнейшем, при этом забив после рождения?
злая ты, однако

Бывает конечно! Особенно у тех, кто ребёнка родил, чтоб было кому в старости стакан воды подать:rolleyes:
 
Бывает конечно! Особенно у тех, кто ребёнка родил, чтоб было кому в старости стакан воды подать:rolleyes:
знаю случаи из жизни когда отцы , так сказать, бросали жену с ребёнком, а потом спустя время помогали материально и не плохо таки..
так что не нада впадать сразу в психоз и желать смерти всем мужикам в данной ситуации, все люди -разные!
 
знаю случаи из жизни когда отцы , так сказать, бросали жену с ребёнком, а потом спустя время помогали материально и не плохо таки..
так что не нада впадать сразу в психоз и желать смерти всем мужикам в данной ситуации, все люди -разные!

Если он сразу ребенку не помогал, то он кусок дерьма а не отец.
 
а что, не бывает прозрения у горе-отцов, когда они помогают ребёнку в дальнейшем, при этом забив после рождения?
злая ты, однако

Так заранее ж предупредили, пока закон утвердят, есть время прозреть, усе по-чесному;)
 
Вообще идея сомнительная. Таким образом увеличивается риск того, что ребёнок останется вообще без алиментов в связи с возможной гибелью алиментщика.
Страховка покроет сумму алиментов,все продуманно:D
 
так что не нада впадать сразу в психоз и желать смерти всем мужикам в данной ситуации, все люди -разные!
Это может показаться странным, но я ни одному мужику смерти не желаю. Особенно такой. На войне.
 
Назад
Зверху Знизу