Прошу оценить музыку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 1957
Прошу оценить музыку

Хочу узнать мнение народа о своем произведении. Кому не лень - послушайте, за комментарии буду признателен)) Извиняюсь за ссылку в таком виде:)

p.s. Прослушать можно не скачивая

w w w.dump . ru/file/1306138
 
да уж не знаю хвалить или ругать, если бы знать сколько времени ты занимаешся музыкой, одно могу сказать точно если дослушать ее до конца то можно сойти с ума((( а все иза интервала который звучит как карета допомоги спешащая уже к очумевшому слушателю,
p.s необижаяся ;-)
 
по-моему это пиздец. эти колокольчики не в тему.
извени, не смог больше 1.02 слушать.
 
А я наоборот не дослушал где-то минуту.
Песня, какбэ, никакая. Просто фоновая музычка.
Можно смело сократить в 5 раз ! )))
 
я и не обижаюсь)) кстати похвал и не ожидал)) Жду еще комментариев
 
не знаю,мне понравилось,хоть и сплошной комп.
 
в компутерную игрушку какую-нить мож и покатитЪ фоном. а так... нудно
 
нудняк... и правда - только фоном в игрушку, да и то на сеге в лучшем случае.
 
хватило на 2 с половиной минуты...
прибило нудьгой...
без идейно... :(
я б в игрушку с таким саундбэком не смог бы играть...
 
ТА хуле в игре Иммортал на сеге ещё по курче музня была. ГГ. По сабжу. Сократить в 4 раза. По композиторству, ну писать и писать. Сразу видно что автор только начал этим заниматься. ПОэтому некоторые моменты лажёвые. Я тоже такое в 17 лет пытался писать. Результат кстати примерно такой же. ГГ Так что практика всё исправить.
 
Хитом это не станет, но на музыкальное произведение уже похоже, так что это несравненно плюс. Напоминает времена, когда мы с друзьями обменивались музыкой в формате .mod, .s3m и т.д.
Действительно, композицию можно сократить, соло проигрыши выделить (а то их на общем фоне слышно слабо). А ещё использовать более качественные семплы а то эти семплы ещё хуже чем у меня на ямахе был MIDI синтезатор.
Конец классный, кто дослушал - оценил ;)

P.S.
...а все иза интервала который звучит как карета допомоги спешащая уже к очумевшому слушателю
+1 )) реально диссонирующий интервал )
 
Интервал - большая терция, состоит из терции и квинты минорного аккорда, как известно из теории музыки - несовершенный консоннанс, но никак ни диссонанс. Просто хорус делает звук более переливчатым.
По поводу сэмплов: большинство сэмплов из программных роландовских синтов, которые входят в состав Cakewalk Sonar 7. Роландовский звук конечно на любителя, но говорить, что он некачественный я бы не стал.
Насчет качества написания спорить не буду, т.к. и хотел услышать мнения окружающих))
 
м-м-м,тайна третьей планеты?
это миди,чувак,сплошное миди.
хочешь послушать качественные сэмплы?
слушай электронщины побольше я не знаю даже,ну капец. я понимаю в 80х такое написать,но щас??? когда этих встэшек как говна,тока закачивай и мудри.
по композиции - фоновая музыка не больше. ни начала ни конца ни развития.
напоминает французский фильм конца 70х.
 
Миди - это интерфейс для связи музыкальных инструментов и формат файлов. Любое миди озвучивается синтезатором, и от качества синта зависит качество звука.
Говорите, моя музыка это "Сплошное миди", так любая электронная музыка - это миди изначально, озвученное синтом. Миди - это не качество звука.
Картинка приколола))
 
Назад
Зверху Знизу