• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А.Шевченко як політик

тобі так здається, а насправді ти знову наколотого кавуна об"ївся якщо пореш таку фігню. :іржач:

Ну если для вас тетка фарион кумир и светоч. то вполне благопристойный Шевченко и подавно был бы вашей иконой. Только чего-то не идут известные люди под ваши прапоры, не находишь? Может в вашей консерватории щось не так? :)
 
2denny"s шо королевская за агитацию не заплатила?
 
Проблема в том, что Шевченко баллотируется в Верховную Раду, основная деятельность которой заключается в законотворчестве! И в связи с этим у меня возникает вопрос " а какие законы может написать футболист?"
 
Так. Але учора спеціально згадавши вас дивився "Республіка" на 5-му. Там був Табачник рософіл і хтось там з БЮТ. Боже, Табачник такий маленький, несміливий, ну просто як справжній росіянин путінець:) Особливо як він опускав очі, коли говорили про Межигір'я. Мені його навіть шкода стало, його з його хай і шовіністичними поглядами банда взяла у заручники, це відчувалось.


А вступил бы Шевченко в какую нибудь свободу. так вышеотписавшиеся нацики считали бы его мудрым политиком и пели бы ему дифирамбы.
У справжню б партію він ніколи не пройшов. Кличко правильно його не брав, бо такого тупенького ще пошукати.

Первые слова Шевы "Здравствуйте Харкивяне" - это интересно на какой мове он произнес?
А що вас не влаштовує? Це якраз ваші комуняцькі наслідки зросійщення.
 
А вступил бы Шевченко в какую нибудь свободу. так вышеотписавшиеся нацики считали бы его мудрым политиком и пели бы ему дифирамбы. :D

И объявили бы его прямым потомком великого "Кобзаря".
 
Моя версия, что тебе лечиться надо. А то у тебя мания преследования какая-то
Спочатку вилікуйтесь від комунізму. Можете поїхати до ЄС, вам тюрму хорошу нададуть та лікарів досвідчених. Вашого кума Брейвіка посадили, от буде вашим сусідом.
 
У справжню б партію він ніколи не пройшов. Кличко правильно його не брав, бо такого тупенького ще пошукати.

В точку!
photo_32636.jpg
[/QUOTE]
bt7xV.jpg
 
Останнє редагування:
Мелочь, а приятно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народ потихоньку умнеет. Жаль только, что потихоньку
 
С Шевченко политик, как с Азарова футболист
 
Хочу уточнить правила раздела...вот андрюша шевченко этот и не политик пока, но уже прегональный ******* и футболист.
внимание вопрос: оскорбляю ли я уже политика или ещё футболиста и оскорбляю ли? :ги:

Нет,он уже давно привык.Даже откликается на пидараса...:D
 
Знаменитый футболист Андрей Шевченко перечислил 10 миллионов гривен на счет партии Наталии Королевской Украина - Вперед! для ее поддержки, сообщили в политической силе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


идиот
 
был шева футболистом, а стал клоуном

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


идиот

бреххняяя, кто еще кому платит.
на кого эта чушь расчитана???
на старушек???на детей???на лохов???
 
Назад
Зверху Знизу