Организатора проплаченных митингов Партии регионов выбросили с 16-го этажа.

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Багмут был моим соседом, и он сам ни один раз кидал заказчиков. Обещал привести одно число людей, приводил меньше, разницу брал себе. Говорил, что регионалы его сами ни один раз кидали, поэтому он стал к ним также относиться. Но потом окончательно с ними разругался и предложил свои услуги оппозиции. Не знаю уж, как оппозиция ему платила, но с ней честно работать он уже не стал, видимо, привык к "левым" деньгам. Но у этих все гораздо строже. Кинул на бабки - тебя кинули с 16-го этажа...
В последнее время я Руслана редко видел, за пару дней до смерти встретил, спросил, где пропадает. Он сказал, что живет у знакомых, приходится скрываться от головорезов Турчинова, которые разбираются с людьми методами 90-х годов. Как видите, нашли все-таки...

Так это казачок засланный:іржач::іржач::іржач:
 
Это было для мусарни полной неожиданностью... ПРишлось поломать голову.
Небось до сих пор пьют от гордости за ловкое объяснение.:D
В последнее время я Руслана редко видел, за пару дней до смерти встретил, спросил, где пропадает. Он сказал, что живет у знакомых, приходится скрываться от головорезов Турчинова, которые разбираются с людьми методами 90-х годов. Как видите, нашли все-таки...
Неплохое развитие ментовской версии, давай-давай!:D:D:D Неплохо ещё присовокупить перехваченный телефонный разговор с голосом похожим на... Юлю, к примеру.
 
Багмут был моим соседом, и он сам ни один раз кидал заказчиков. Обещал привести одно число людей, приводил меньше, разницу брал себе. Говорил, что регионалы его сами ни один раз кидали, поэтому он стал к ним также относиться. Но потом окончательно с ними разругался и предложил свои услуги оппозиции. Не знаю уж, как оппозиция ему платила, но с ней честно работать он уже не стал, видимо, привык к "левым" деньгам. Но у этих все гораздо строже. Кинул на бабки - тебя кинули с 16-го этажа...
В последнее время я Руслана редко видел, за пару дней до смерти встретил, спросил, где пропадает. Он сказал, что живет у знакомых, приходится скрываться от головорезов Турчинова, которые разбираются с людьми методами 90-х годов. Как видите, нашли все-таки...

Ну, это явно перебор. :іржач: Головорезы Турчинова? :іржач::іржач::іржач:
Дайте человеку воды...
 
Судя по Вашей статистике у Вас даже тему открыть не получается... ;)
А перед кем ее открывать и зачем?!! На форумах я предпочитаю высмеивать дураков. Открывать же для них еще и какие-то темы, ИМХО, совершенно бессмысленно. Не поймут-с. На то они и дураки. :confused:

Ну, это явно перебор. :іржач: Головорезы Турчинова? :іржач::іржач::іржач:
Дайте человеку воды...
Акуеть! Ты серьезно полагаешь, что головорезы или телохранители оппозиции чем-то существенно отличаются от головорезов и телохранителей нынешней власти. Нет я не отрицаю, конечно приятнее, когда приказ о твоей ликвидации отдаст культурный человек, причем в мягкой, не грубой форме, что-нибудь вроде "сделайте так, чтобы он больше не доставлял нам проблем". Безусловно это звучит лучше, чем грубое "замочите этого козла!" Но согласись, что на выходе "козлу" по барабану все эти тонкие обстоятельства.
 
Багмут был моим соседом, и он сам ни один раз кидал заказчиков. Обещал привести одно число людей, приводил меньше, разницу брал себе. Говорил, что регионалы его сами ни один раз кидали, поэтому он стал к ним также относиться. Но потом окончательно с ними разругался и предложил свои услуги оппозиции. Не знаю уж, как оппозиция ему платила, но с ней честно работать он уже не стал, видимо, привык к "левым" деньгам. Но у этих все гораздо строже. Кинул на бабки - тебя кинули с 16-го этажа...
В последнее время я Руслана редко видел, за пару дней до смерти встретил, спросил, где пропадает. Он сказал, что живет у знакомых, приходится скрываться от головорезов Турчинова, которые разбираются с людьми методами 90-х годов. Как видите, нашли все-таки...

Турчинов как то мелко.Бери выше. Тимошенко тайно покинула пределы колонии и привела приговор в исполнение вместе с Тейшейрой.Ждем нового уголовного дела от ПРокуратуры,а Tourist18 примеряется в этом деле на роль свидетеля.
 
Акуеть! Ты серьезно полагаешь, что головорезы или телохранители оппозиции чем-то существенно отличаются от головорезов и телохранителей нынешней власти. Нет я не отрицаю, конечно приятнее, когда приказ о твоей ликвидации отдаст культурный человек, причем в мягкой, не грубой форме, что-нибудь вроде "сделайте так, чтобы он больше не доставлял нам проблем". Безусловно это звучит лучше, чем грубое "замочите этого козла!" Но согласись, что на выходе "козлу" по барабану все эти тонкие обстоятельства.

Я серьёзно полагаю, что ты всё это говоришь несерьёзно ;)
Сколько тебе шелестят за тысячу слов?
 
Назад
Зверху Знизу