• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хотела косметолога-получила ужас на лице!

Хами своей жене, мальчик!
Буду хамить, если надо будет, девочка.

Для тех, кто в танке: уход за собой предполагает многих специалистов (парикмахеров и дантистов в том числе).
Никто не спорит, к дантисту едешь, когда есть с этим проблемы, к парекмахеру, тоже, если нужна стрижка, собственно к косметологу тоже, если есть проблемы с фэйсом.

Я ж не виновата, что твоей жене так "повезло" и она не может себе позволить хорошего косметолога, парикмахера, мастера маникюра и т.д.
С чего Вы взяли, что она не может это себе позволить и не позволяет?

Говорить будем о результатах, когда ей хотя бы 35-40 будет.
Вот когда будет ей столько, возможно ей и понадобятся такие услуги, пока ей 24.
rHOM, тетя кагбэ, намекает что она постарше твоей жены будет, и уже без всяких чисток, масок, скрабов на своем лице ей никак не обойтись.
Какбы ТСу 24.

А нафига вообще краситься? Коль на то пошло.
Чес сказать, если у тя все ОК, тоже не понимаю.


всегда умиляли мужчины, которые наивно полагают что женщина от природы не имеет волос на теле, целлюлита , родилась с идеальной формой бровей и т.д. Всеми достоинствами нас наградила исключительно матушка-природа, ага
Как бы мужчинам всегда были интересны здоровые самочки, а не куклы.

"гормональных каруселях"
Если есть проблемы с этим, то никто не спорит и понтами в таком случае не бросаются.

Мне 42, что я должна понять? Объясни.
42 наоборот 24 - необходим косметолог, без наличия явных причин?

Просто мужчины, в большинстве своем, не понимают, что ухаживать за телом нужно не тогда, когда уже пиздец, а тогда, когда еще все хорошо и просто поддерживать этот уровень. Впрочем, по теме видно, что многие женщины этого тоже не понимают
Косметолог как-бы не криобиолог.

ну-ну, хотелось бы,чтоб меня увидели))))))))))
В чем проблема, выложите фото.

это ну сюда,это жене нужно говорить,чтоб денег не просила на уход за собой, а все знают мужиков, особенно бедных и как они пялятся на богатых, молодых и красивых девченок, со всем своим как говориться)))
1.Круг для плаванья с цыпленочком Твитти.

желаемая цена за круг?в лс

сколько пользовались?

Мажерка, которая узнает почем БУшный надувной круг для детей.
Моей "бедной" жене такое и не снилось.
 
Буду хамить, если надо будет, девочка.
Искренне ей сочувствую
Никто не спорит, к дантисту едешь, когда есть с этим проблемы, к парекмахеру, тоже, если нужна стрижка, собственно к косметологу тоже, если есть проблемы с фэйсом.
Ты едешь, когда проблемы есть, а я еду, чтоб их не было. Так доступно? Я хожу к дантисту раз в полгода для профилактики, хоть проблем с зубами не имею, так же к гинекологу, в спортзал хожу, чтоб поддержать фигуру и не жду, когда уже это будет необходимо, и к косметологу для базового ухода за кожей, чтоб в дальнейшем не иметь с ней проблем. Пока получается. В случае с Вашей женой не исключен вариант "Поздно пить Боржоми..."
С чего Вы взяли, что она не может это себе позволить и не позволяет?
Пользуясь Вашей логикой:) Вы с чего-то взяли, что у меня проблемы с кожей.
 
Искренне ей сочувствую
Собственно незашто.
А я сочуству Вам.

Ты едешь, когда проблемы есть, а я еду, чтоб их не было. Так доступно? Я хожу к дантисту раз в полгода для профилактики
Я хожу чаще, есть проблемы.

так же к гинекологу
К этому надо.

За это я только за.


к косметологу для базового ухода за кожей, чтоб в дальнейшем не иметь с ней проблем.
Как бы до 30 рановато, собствено это мое мнение.


В случае с Вашей женой не исключен вариант "Поздно пить Боржоми..."
У каждго свое мнение, я так не считаю.

Пользуясь Вашей логикой Вы с чего-то взяли, что у меня проблемы с кожей.
Как бы зачем тогда косметолог?
 
я как посмотрю на то, что делают по салонам - мама мия...

Ну дык это ведь как с докторами, искать нужно не поликлинику, а доктора, как и не салон, а мастера.

Как бы до 30 рановато, собствено это мое мнение.

Почему рано?

За кожей нужно начинать следить ещё с подросткового возраста.

Это ведь очевидно....

У каждго свое мнение, я так не считаю.


Как бы зачем тогда косметолог?

Да...И к стоматологу можно уже сразу ходить с дырками и другими приятностями раз в два года.

А можно каждые 3-5 месяцев и отлично себя чувствовать со здоровыми и красивыми зубами, без лишней как моральной так и физической нагрузки.
 
какой интерес к теме у мужиков)
Гном,мои деньги считаеть не стоит, сама со счёту сбилась уже)))
 
AngryCats

На форуме свои услуги предлашает некая Елена Лаптева-вот её тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=30063451#post30063451.
Все кто дорожит своей красотой-держитесь дальше.
Моя любимая, родная косметолог в декрете, вот я не будучи с январе месяца записалась к ней. На обычный уход, с масочкой и массажиком.
Данный псевдодипломированый врач сделала мне процедуру пилинга(кто знает летом категорически запрещено).
Про пилинг я узнала уже вовремя его нанесения на мое лицо,когда начало жжечь лицо, потом кучу всякой дешевой гадости и т.п. Мастер любимые брендовые марки воспринимает вштыки(типа Диор, Гёрлайн и т.д.)
Плюс постоянно хочет продать свою косметику всем-всем.
Итого, лицо моё высушеное полностью, мне 24 года, больно улыбаться, лицо как под пленкой натянуто, и кульминация-4 высыпания герпеса по губам. От пилинга, она мне нанесла на контуры губ его. Вообщем девочки, я теперь такая красивая,что хочется плакать. На,Что мне мастер ответила,что мы не так друг друга поняли. А,Что не так?Я в шоке. Я пришла за уходом,а получила уродство полное. Хоч уберечь других девочек от таких мастерор, честно уж лучше маски за 30 грн в караване , наверное,чем такое, лицо просто нужно теперь спасать.

Вот, девочки,Как то так(((((

:(

Доброго времени суток. Нашел вашу статью 2012 года. Можно на вас ссылться как на источник информации. Тема архиважная, и теперь в 2020
 
AngryCats

:(

Доброго времени суток. Нашел вашу статью 2012 года. Можно на вас ссылться как на источник информации. Тема архиважная, и теперь в 2020

Вот здесь: Наука догляду за шкірою (огляд по статтям Бі-Бі-Сі) :: Why does our skin age, especially on the face? How effective are modern creams and procedures, and is it possible to do without them? Will science or advertising tell you how best to take care of your skin? Let's see.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу