Хамло в коске СМК м.23 Августа

А обиделась я как раз не на слова, а на действия. Извините, выбежать из киоска и наброситься с кулаками, игнорируя ребенка маленького трехмесячного на руках - это по меньшей мере свинство!!!:angry: :angry: :angry:

Это даже не свинство, а неадекватное поведение и хулиганство.
 
одну меня волнует, что произошло с обманутой бабушкой?
 
Нехорошо ТС! Ай нехорошо. Ай-яй-яй...
Так нельзя...
Как можно было это всё оставить вот так вот просто? Ежели ребёнок есть, знач и батько его повынен буть. Пришла б домой, сказала бы - бляаа Вася там меня сука, падла такая, хотела побить, а заодно и ребёнка нашего чуть не зацепила.
А Вася пошёл бы в этот киоск, вытащил бы эту блядину и там бы ебало набил. И похуй что женского пола.
А то слюни и сопли тут размазали блеать...
 
ну да, все правильно, хуле! и осталось бы семейство годков эдак на 3 без кормильца. Малацца!
 
Рассуждая так эта сучка из будки и ведет себя так, будучи уверенной в своей неприкосновенности!
А я, когда моего малого обсчитали в киоске, поступил именно так: пошел, забрал бабло и набил лицо!! И что, жив здоров и на свободе! Зато теперь при виде моего сына эта мразь из будки становится самой приветливостью!!
 
та же ситуация в киоске той же фирмы, но только пару месяцев назад и выход на улицу 23 го августа ТЦ Экспресс, жалобную книгу предоставить отказались, аргументировали на матерном языке.
 
продам шашку дымовую. недорого)))
 
та же ситуация в киоске той же фирмы, но только пару месяцев назад и выход на улицу 23 го августа ТЦ Экспресс, жалобную книгу предоставить отказались, аргументировали на матерном языке.

так это тот же киоск

продам шашку дымовую. недорого)))

:іржач:
 
Недавно столкнулась с хамством в этом же киоске, выход к Солдату.
Нахамила, настроение испортила, книгу жалоб предоставить отказалась. Сказала, что СМК отношения ее киоск не имеет, типа она ЧП Жукова какая-то..
Прочитала бы тему раньше, не подошла бы к этой идиотке.
 
Там же есть сигаретный киоск, так там бабка такая же работает!! Сестра, видимо :D:D:D:D. Никогда товара нужного в наличии нет, сдачи тоже нет. Я там принципиально уже не покупаю
 
какие вы балованные))))))) и все темнят...с одной стороны прилавка ангелы, с другой дэмоны...пипетц)))))))))))
 
:Зачем терпеть хамство за свои же деньги? Совок давно закончился!! Сталина на них нет:D:D
 
Назад
Зверху Знизу