Как привлечь туристов в Болгарию в городишко Златоград?

Организйте тур со скидкой для ХФ :) неплохая реклама будет.
 
ага, например ДР ХФ! :)
 
Интересная темка. Мне с весны нужно будет думать как привлечь туристов в Чехию. Знакомый друга достраивает там отель в стиле Средневекового Замка 17 века. Уникальная будет вещь. При том что цены будет держать на 10% ниже средних. Буду подключать к этому туристические агенства. Так проще. Нужно давать людям заработать. Тогда они продвинут то, что тебе нужно. Это кстати и совет ТС.
 
хозяйка )) много чего можно придумать дело в деловых качествах и вашей смелости , что вы можете предложить ? чем интересен город ? и главное подумайте на сщет смены управляющего :) как здесь подметили . пишите мне и обсудим это .
 
Да бордель там устройте,наберите обслуживающий персонал с Украины,и будет вам счастье.А так хрен к вам кто поедет,сейчас можно куда угодно поехать если есть деньги,а если нет то на журавлевку вперед.
 
К сожалению, но на данный момент поехать туда работать невозможно.

Здесь у вас бизнес больше?

На всякий случай готовьтесь распрощаться с отелем, ваш управляющий уже воплощает планы как поиметь вас.
 
Здесь у вас бизнес больше?

На всякий случай готовьтесь распрощаться с отелем, ваш управляющий уже воплощает планы как поиметь вас.
Эта мысль проскакивает в теме с самого ее начала. Но ТС дурака включил, как будто ее не слышит. От сюда вывод. Нет у ТС никакого бизнеса в Болгарии. Есть чужой бизнес, а ТС, тупо, рекламирует чужую гостиницу, в надежде, получить от хозяина % за Украинскую клиентуру.

Тему ф топку!!!
 
два года подряд отдыхали в болгарии на виллах елените,в отеле обслуживание и питание с каждым годом только хуже.Болгары к отдыхающим относятся как к скотине на пасбище.Только они забывают,что живут за деньги отдыхающих.И вам действительно нужно побыть там сезон и жестко контролировать каждую службу,и сделать так,чтобы те люди котрые заехали в ваш отель,на будущий год были так же вашими гостями. Успехов вам!
 
Эта мысль проскакивает в теме с самого ее начала. Но ТС дурака включил, как будто ее не слышит. От сюда вывод. Нет у ТС никакого бизнеса в Болгарии. Есть чужой бизнес, а ТС, тупо, рекламирует чужую гостиницу, в надежде, получить от хозяина % за Украинскую клиентуру.

Тему ф топку!!!

Когда Вы пишете сообщения у Вас каждая подпись говорит о том, что Вы продаете разные изделия- это и есть реклама. :)
 
Здесь у вас бизнес больше?

На всякий случай готовьтесь распрощаться с отелем, ваш управляющий уже воплощает планы как поиметь вас.

почему накинулись на девушку? причем тут ее деятельность к имуществу за бугром?

тема себя исчерпала, нужно закрывать
 
Останнє редагування:
Интересная темка. Мне с весны нужно будет думать как привлечь туристов в Чехию. Знакомый друга достраивает там отель в стиле Средневекового Замка 17 века. Уникальная будет вещь. При том что цены будет держать на 10% ниже средних. Буду подключать к этому туристические агенства. Так проще. Нужно давать людям заработать. Тогда они продвинут то, что тебе нужно. Это кстати и совет ТС.
Дельное предложение.ТС,читаешь?;)
 
По идее там должны быть управляющие компании которые как в Хорватии управляют жилым фондом за определённый%
 
Здесь у вас бизнес больше?

В Украине бизнеса нет.

Дельное предложение.ТС,читаешь?;)

Да. Как туристический агент просветите, пожалуйста, в данном вопросе. Сколько берут туристические фирмы, если кого-то отправляют?

Что Вам мешает сделать так, как я?

Потому, что я не рекламирую чужую гостиницу за проценты, как Вы писали. :)



оплатить им перелет, и туристы повалят толпой

Боюсь об этом даже подумать. :)
 
Останнє редагування:
Да. Как туристический агент просветите, пожалуйста, в данном вопросе. Сколько берут туристические фирмы, если кого-то отправляют?
В принципе немного.Вы делаете скидку туроператору,вот на ней он и зарабатывает.Перелет,проезд и т.д-это уже его дело.Но не с турагентствами нужно работать,а с оператором!Полистайте инет и найдите пару-тройку фирм специализирующихся на Болгарии.С ними и ведите переговоры.
 
И цветовую гамму сайта сделайте читабельной, а то темное по черному не очень смотрится
 
Назад
Зверху Знизу