Изображение на эмали

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 5894
Изображение на эмали

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление (воспроизведение) побитого эмалевого циферблата часов(круглой или кольцевой формы) с помощью фото на эмали (с TIFF - файла, например) , если да то где в Харькове?
 
Вам нужны не сублимационщики а эмалисты. с ними сложнее. напишите мне завтра в аську 375015591. я постараюсь вас связать со спецами.. Как с форумчанина постараюсь что бы вам это вышло дешевле.. Но что то меня берут сомнения что можно это сделать безболезненно..если есть Скайп свяжитесь лучше по скайпу..
 
Спасибо! Постучусь.
 
К сожалению, в аську не могу, если будет возможность - моя почта: vadim.kvv@gmail.com
 
Япоговорил с эмалистами. они говорят что многое зависит от металла , на которое была нанесена эмаль.. так что в любом случае если вы заинтересуетессь. ехеть вам на салтовку к нам и оформлять заказ. Пока ничего делать не будем денег платить не надо. а вот консультация в этом случае будет бесплатно
 
Япоговорил с эмалистами. они говорят что многое зависит от металла , на которое была нанесена эмаль.. так что в любом случае если вы заинтересуетессь. ехеть вам на салтовку к нам и оформлять заказ. Пока ничего делать не будем денег платить не надо. а вот консультация в этом случае будет бесплатно
Кстати, а Вы печатью фото занимаетесь?
 
конечно. и для всех с кем встречаемся специальная цена на цировую печать, сканирование пленок и на подобную работу.Печать на Марафоне.. Поскольку мы рекламой здесь не занимаемся.. пишите в личку. я вам отправлю счас цену будете удивлены. НО ! у нас требования свои к проф работе..
 
Ок! После 16:00 свяжусь с Вами!
 
Назад
Зверху Знизу