Как вам наш чудик - Черномырдин ?

В чудаковатую страну - и посла чудика!
 
"россия (страна-террорист) со временем должна стать еврочленом".
 
Мы б вам шуфрича с наталмихайловной выписали в телевизор.
Те как запустят бредогенератор, заряд бодрости обеспечен.
 
Наталью Михалну обязательно надо.
если не навсегда, то хоть в аренду.
пусть защищает Россию от НАТОвских угроз. посмотрели бы как она выступала против очередных совместных учений какой-нить страны НАТО и России.
 
хэхэхээл, если ты не знаешь кто такая Наталья Михайловна, какого ж рожна сюда припёрся пачкать? Сидел бы в своём Северодвинске.
 
хэхэхээл, если ты не знаешь кто такая Наталья Михайловна, какого ж рожна сюда припёрся пачкать? Сидел бы в своём Северодвинске.

Так ведь во первых много их :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во вторых, как сидел, так и сижу.

В третьих интересно узнать об Украине побольше, о Харькове в частности.

Вот например я узнал, что там есть такой организм ValB, который влез в тему безинформативно, нарушил пункта 4 правил форума сходу и видимо щас сидит ( слава Богу не в своем ) Харькове и жутко своим слабоумием гордиться.
К счастью, я точно знаю, что Харьковчане ребята нормальные, а организмы есть везде. У нас , увы, тоже.

Буду Вам признателен, если отправите меня в вечный игнор.
С медицинской точки зрения я вам в инете помочь не смогу, а вы мне , похоже ниче интересного не скажете.
 
Еще есть (вернее был) такой чудный крендель как депутат Шандыбин. От сцуко он говорить умел. А Черномырдик - то так, в воду попукать :)
 
Так ведь во первых много их :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во вторых, как сидел, так и сижу.

В третьих интересно узнать об Украине побольше, о Харькове в частности.

Вот например я узнал, что там есть такой организм ValB, который влез в тему безинформативно, нарушил пункта 4 правил форума сходу и видимо щас сидит ( слава Богу не в своем ) Харькове и жутко своим слабоумием гордиться.
К счастью, я точно знаю, что Харьковчане ребята нормальные, а организмы есть везде. У нас , увы, тоже.

Буду Вам признателен, если отправите меня в вечный игнор.
С медицинской точки зрения я вам в инете помочь не смогу, а вы мне , похоже ниче интересного не скажете.

Да что мне эти пункты? Пхе. Я у себя дома, в Харькове, а всякие тут иностранные дегенераты (шибкоумные пачкуны https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1803075&postcount=7) лезут со своим уставом, жизни учить.
В игнор, говоришь тебя? Много тебе чести. Послать разве могу.

В третьих. С медицинской точки зрения могу помочь тебе легко. В одном очень известном харьковском жёлтом доме выделю койку и волшебную ночную рубашку с очень длинными рукавами. Тем более, раз ты таки организьм.
 
Останнє редагування:
Да что мне эти пункты? Пхе. Я у себя дома, в Харькове, а всякие тут иностранные дегенераты (шибкоумные пачкуны https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1803075&postcount=7) лезут со своим уставом, жизни учить.
В игнор, говоришь тебя? Много тебе чести. Послать разве могу.

В третьих. С медицинской точки зрения могу помочь тебе легко. В одном очень известном харьковском жёлтом доме выделю койку и волшебную ночную рубашку с очень длинными рукавами. Тем более, раз ты таки организьм.

ты и правда организм . Где ты в своей ссылке увидел, что я кго-то жизни учу ? Хоть с уставом, хоть без. судя по всему ты обычный чмошник, который сидит в инете и боиться по Харькову пройтись - зачморят. снова.
Вот и вякаешь на тех, кто подальше.
Придется видимо модеров попросить тебя заткнуть.
 
Еще есть (вернее был) такой чудный крендель как депутат Шандыбин. От сцуко он говорить умел. А Черномырдик - то так, в воду попукать :)

дану, у него не так смешно.
И дереться он как баба, хотя и рожа страшная.
Не, я его -Шандыбина - не фанат.
 
дану, у него не так смешно.
И дереться он как баба, хотя и рожа страшная.
Не, я его -Шандыбина - не фанат.

Ну он просто другой :) Несет такую хуйню что непонятно как его вообще отлучили от сбора бутылок и в думу выбрали. Но все понятно, просто говорит, речь стройная. А Черномырдик просто несет набор слов :) Вроде как по-русски, а что хотел сказать - непонятно :)
 
одно верно-колоритная фигура
 
ты и правда организм . Где ты в своей ссылке увидел, что я кго-то жизни учу ? Хоть с уставом, хоть без. судя по всему ты обычный чмошник, который сидит в инете и боиться по Харькову пройтись - зачморят. снова.
Вот и вякаешь на тех, кто подальше.
Придется видимо модеров попросить тебя заткнуть.

Ну попроси! :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу