• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Второй носок...

..так где чаще всего находится второй носок?

  • В стиральной машинке..мокрый

    Голосів: 6 15.0%
  • Под кроватью

    Голосів: 26 65.0%
  • Под подушкой

    Голосів: 0 0.0%
  • В мусорном ведре

    Голосів: 1 2.5%
  • В домике у Котэ...

    Голосів: 7 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
для носков отведён отдельный угол,где они всегда и лежат...тут другая проблема,после стирки половина носков в машинке пропадают:confused:
 
Как часто Вам приходится принимать участие в квесте-"Найди второй носок"?...или-"Каждый муж желает знать где второй носок!":D

а не пробовали носки аккуратно складывать, чтобы не путать пары и не искать носок?
 
для носков отведён отдельный угол,где они всегда и лежат...

....а у некоторых и стоят:D
У меня постоянно какой-нибудь носок-партизан прячется после стирки на ребре барабана стиральной машины и лежит там до того как не начались активные поиски...о_0
 
Как часто Вам приходится принимать участие в квесте-"Найди второй носок"?...или-"Каждый муж желает знать где второй носок!":D

если после дикой пьянки то в или под кроватью,а так в туфлях или в стиральной машине!
 
Никада, для трусов и носков отдельный ящик, все носки черные одного размера :)

как можно грязные носки с трусами смешивать? это мерзко
у нас для носков отдельное ведерко с крышкой. Когда крышка перестает закрываться мы опрокидываем содержимое ведерка в стиралку. После высыхания жена занимается сортировкой носков путем впихивания одного в другой
 
Довольно легко эта проблема решается наличием множества пар одинаковых носков. Во всяком случае я так это решил. Так что носки теперь все взаимозаменяемые.

а как насчет что из 2-х пар можно найти только один!! носок? наверно родители хотели мальчика, т.к. эт проблема мне не даёт покоя..:D

носки нужно самому стирать вечером децким мылом
и вешать на батарею и утром брать постиранные в кол-ве 2 штуки
по крайней мере я так делаю и проблем еще не было ......

а децким то зачем? О_о после стирки они устают и терятся им просто некуда?)):клас:

у меня обычно носки про подают по другой схеме.. либо после гулек дет вверху в районе люстры, либо после стирки,когда несу в ящик (где им собсно и место) забываю чё хтела и тулю в камод с косметикой... а когда лезу красится, всегда искренне удивляюсь кто мне их туда положил...
 
Я свой один из пары обычно нахожу почему то в левом кармане джинсов...
 
мдя проблема многих что на носки нельзя позвонить))
 
когда все носки одного цвета и одной фирмы, то проблем не возникает. Их можно менять в любой комбинации, особенно удобно когда один порвался, а второй совсем целый
 
Назад
Зверху Знизу