Софт для проверки Бедов на локальном диске.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2017
Повідом.: 41
Софт для проверки Бедов на локальном диске.

Подскажите прогу для проверки локального диска на бед сектора, если такие существуют. Именно локального а не жёсткого ))
 
Типичная реакция компьютерных гуру хф))
Может я виноват, ибо толково не объяснил в чем беда. Попал мне в руки винт на 500 Самсунг. Имеются бед сектора, я кусок пространства отрезал и оставил не распределенным, из остального пространства создал локальный диск на 400гб. Через командную строку (чекдиск) выбило, что якобы Бедов нет, но там проверка пару секунд шла, я ей не доверяю. )
Надеюсь теперь ситуация прояснилась )
Блять... Я тупанул... В Виктории можно задать место с которого она будет проверять хдд....
 
Через командную строку (чекдиск) выбило, что якобы Бедов нет, но там проверка пару секунд шла, я ей не доверяю. )
ключики забыл :)


Типичная реакция компьютерных гуру хф))
типичная реакция юзера, который ничего не знает, но что-то слышал...
 
Ну не все рождаются всезнающим как ты ))
 
Ну не все рождаются всезнающим как ты ))

Только дурак знает все.
P.S.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ScreenShot129.jpg
    ScreenShot129.jpg
    80 КБ · Перегляди: 237
пофиг кто умный, а кто нет, нет программ для проверки именно ЛОКАЛЬНОГО диска, а не жесткого...есть проги для проверки РАЗДЕЛОВ жесткого диска и не важно каким он является, локальным, системным и т.д....
создал локальный диск на 400гб
это называется РАЗДЕЛ, ну или версия винды это ТОМ
 
Кстати если бэды в конце диска - то можно обрезать его так что этого места и видно не будет. MHDD такое позволяла. И даже если винт будет нераспределён - винда будет видеть 400гб нераспределённого места, а не 500
 
Кстати если бэды в конце диска - то можно обрезать его так что этого места и видно не будет. MHDD такое позволяла. И даже если винт будет нераспределён - винда будет видеть 400гб нераспределённого места, а не 500

можно в любом месте, главное чтоб беды были примерно в одном месте, а не разбросаны по всему диску- тогда смысла нету. прогонял victoria и по результату смотрел где находятся проблемные места, делал скриншот и потом в редакторе разделов создавал подходящие разделы. в начал и конце понятно, а когда в середине можно сделать 2 раздела, и между ними скрытый и неактивный раздел или оставить неразмеченную область.

сейчас висят таких 2 старых винта под хлам.
d1dhja.jpg
 
Дык я не говорил что только МХДД могло делать. Полезная фича винтов, но нечасто бэды именно в конце. Мне всего пару раз такое попадалось
 
Назад
Зверху Знизу