Сменили дорожный знак на пересечении пл. Пролетарская и спуск Соборный

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2006
Повідом.: 1208
Сменили дорожный знак на пересечении пл. Пролетарская и спуск Соборный

Ув. Форумчане. Недавно сменили дорожный знак на пересечении пл. Пролетарская и спуск Соборный. На котором оштрафовали за пересечение перекрестка со средней полосы - "прямо" думается мне много Харьковчан и гостей Нашего города. Не будем же еще раз "пополнять казну".:yahoo:

Будьте аккуратны!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переглянути вкладення 3860316
 
в автоветке давно уже такая тема
 
ну сменили и шо? значит была необходимость
 
Тема для избранных, все в метро!
 
Без машины этого не понять :)

это намек на то что ездим полагаясь на зрительную память? тоесть помню что там то и там висит такой-то знак и еду.......а негодяи такие возьми да поменяй знак и в итоге нежданчик в виде разбитых машин, сбитых пешеходов, пострадавших водил и пассажиров......... а хуле.....ПДД придумали ж дураки
 
В принципе поменяли то на правильный. По сути то старый не соответствовал правильному движению...
 
смешные-демотиваторы-смешные-дорожные-знаки-930.jpg
 
ТС-спасибо.:клас: А я не знал этой новости... и как порядочный ... только с правого ряда:D ... только думаЛ, почему ето гайцев нет на ПРИКОРМЛЕННОМ месте:confused::D
 
ТС-спасибо.:клас: А я не знал этой новости... и как порядочный ... только с правого ряда:D ... только думаЛ, почему ето гайцев нет на ПРИКОРМЛЕННОМ месте:confused::D

Дык. Они скоро вернутся на новый знак :клас:
 
Ребята, они там уже поставили палатку и кушают шашлычек с бургундским вином. А ввиду моей невнимательности (читай зрительной памяти) пришлось им тоже к столу даров принести :) будьте внимательны!
 
ТСу респект......По больше бы таких людей в Главном
 
Спасибо ТСу!Думаю,полтинник точно сэкономил.
 
не могли сразу нормальный знак повесить, выходит что и штрафы зазря были...
 
Назад
Зверху Знизу