А ви-таки принадлежите к среднему классу?

Сколько у вас из этого есть?

  • 1 предмет из 10

    Голосів: 35 7.0%
  • 2 предмета из 10

    Голосів: 62 12.4%
  • 3 предмета из 10

    Голосів: 80 16.0%
  • 4 предмета из 10

    Голосів: 86 17.2%
  • 5 предметов из 10

    Голосів: 67 13.4%
  • 6 предметов из 10

    Голосів: 40 8.0%
  • 7 предметов из 10

    Голосів: 42 8.4%
  • 8 предметов из 10

    Голосів: 36 7.2%
  • 9 предметов из 10

    Голосів: 26 5.2%
  • 10 предметов из 10

    Голосів: 27 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    501
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
А ви-таки принадлежите к среднему классу?

Британские учёные московские социологи предположили, что существуют 10 знаковых предметов среднего класса:

1) автомобиль
2) компьютер
3) телевизор с большой диагональю
4) видеокамера
5) шкаф-купе
6) ортопедический матрас
7) мебель со встроенной техникой
8) дисконтная карта
9) платежная карта
10) посудомоечная машина

Сколько у вас из этого есть?
 
нахрен нужна посудомоечная машина???
 

Это понятно, но неужели так сложно руками помыть??? Всё одно перед загрузкой надо ополаскивать посуду. Особенно убивает когда посудомоечную машину покупает семья из 2-х человек.
 
В Москве ещё нужна кепка.
 
Это понятно, но неужели так сложно руками помыть??? Всё одно перед загрузкой надо ополаскивать посуду. Особенно убивает когда посудомоечную машину покупает семья из 2-х человек.

А зачем-таки нужна автомашина? Неужели так сложно пешком пройти? А ещё её ремнотировать надо! Заправлять! Таки одни расходы!

Это для белоручек. :D

А автомашина для белоножек! :yahoo:

В Москве ещё нужна кепка.

Пардон, пардон! Ми же таки говорим за средний класс! А кепка - это таки арибут бедного или очень богатого класса!
 
Это понятно, но неужели так сложно руками помыть???


У одной моей знакомой есть эта мафынка посудомоечноая, так бывает что по несколько часов они там грязную посуду складируют, чтобы потом на полную загрузку включить. Кстати, семья там из 5 человек и близкие родственники часто в гости захаживают.

Так иногда доходило до смешного - заходим с хозяйкой на кухню кофейку с бутербродиками попить, а все ножи в машинке грязные - хлеб/сыр не нарежешь, но до полной загрузки ещё далеко. Знакомая достает грязный нож из машинки и моет вручную. Отакое...:rolleyes:
 
Нет у меня ортопедического матраца и посудомоечной машины.
Это сильно плохо?
 
У одной моей знакомой есть эта мафынка посудомоечноая, так бывает что по несколько часов они там грязную посуду складируют, чтобы потом на полную загрузку включить. Кстати, семья там из 5 человек и близкие родственники часто в гости захаживают.

Так иногда доходило до смешного - заходим с хозяйкой на кухню кофейку с бутербродиками попить, а все ножи в машинке грязные - хлеб/сыр не нарежешь, но до полной загрузки ещё далеко. Знакомая достает грязный нож из машинки и моет вручную. Отакое...:rolleyes:

:D:D:D
 
Нет у меня ортопедического матраца и посудомоечной машины.
Это сильно плохо?

Та почему же плохо, просто ви в таком случае не принадлжените к среднему классу ;) Да и то! Я-таки предлагаю сделать скидку с московских реалий и зачислять в средний класс харьковчан, хто имеет 8 предметов из десяти! :клас:

У одной моей знакомой есть эта мафынка посудомоечноая, так бывает что по несколько часов они там грязную посуду складируют, чтобы потом на полную загрузку включить. Кстати, семья там из 5 человек и близкие родственники часто в гости захаживают.

Так иногда доходило до смешного - заходим с хозяйкой на кухню кофейку с бутербродиками попить, а все ножи в машинке грязные - хлеб/сыр не нарежешь, но до полной загрузки ещё далеко. Знакомая достает грязный нож из машинки и моет вручную. Отакое...:rolleyes:

Так ей-таки надо иметь хлеборезку и сырорезку. :іржач:
 
Останнє редагування:
Что ви боже мой,это ведь модно сейчас в Украине.Все порядочные люди имеют посудомоечную машину!Они ведь каждый день приглашают к себе в гости пол-города,но не поесть а показать машину.


Мне страшно даже представить, что бывает с порядочными людьми, которые показывают половине города свой ортопедический матрас. ;)
 
Та почему же плохо, просто ви в таком случае не принадлжените к среднему классу ;) Ди и то! Я-таки предлагаю сделать скидку с московских реалий и зачислять в средний класс харьковчан, хто имеет 8 предметов из десяти! :клас:
Спасибо за предоставленную возможность влиться в круги среднего класса. Но смотрю несколько выше: вместо покупки посудомоечной машины лучше найму себе домработницу :D

Мне страшно даже представить, что бывает с порядочными людьми, которые показывают половине города свой ортопедический матрас. ;)
А если еще и предлагают проверить его на прочность и удобство?
 
А поцчему ви спrашиваете? Наводчиком на полставки таки устrоились?
пегсонально ви таки можете уже не гойлосовать, но у мойдегатогов все ойпи уже таки да, записаны!
 
А если еще и предлагают проверить его на прочность и удобство?


Тогда они частые гости в мебельном магазине и на покупку кроватей им делают бААльшую скидку. :D


Это набор для более достойных слоёв общества.


Огласите весь список, пожалуйста! (с) ;)
 
Спасибо за предоставленную возможность влиться в круги среднего класса. Но смотрю несколько выше: вместо покупки посудомоечной машины лучше найму себе домработницу :D

Не делайте этого! :увага: Ви таким образом автоматически покинете за пределы среднего класса! :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу