• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жс 1 пер.Рогатинский

Добрый день! добавьте меня в чат в Вайбер, пожалуйста , 0663743743
 
и меня пожалуйста добавьте в чат 066-874-33-35
 
И меня добавьте пожалуйста ....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающим добавиться в ЧАТ вайбере, вот ссылка по которой можете самостоятельно добавляться в нашу группу .
Лучше с телефона зайти сюда в эту тему на ХФ, и по ссылке сразу попадете в группу.
 
Добрый день! добавьте меня в чат в Вайбер, пожалуйста 050 8383187
 
а есть здесь жильци 8го дома?
 
Добрый день! добавьте меня в чат в Вайбер, пожалуйста 050 8383187

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающим добавиться в ЧАТ вайбере, вот ссылка по которой можете самостоятельно добавляться в нашу группу .
Лучше с телефона зайти сюда в эту тему на ХФ, и по ссылке сразу попадете в группу.
 
Как поживает таинственная стройка? Прогресс какой-то грустный, полное отсутствие информации на сайте жс. Какие-то сроки сдачи хоть чего-то анонсировали?

Как с коммуникациями обстоят дела
 
ответьте на простой вопрос, знающие люди. Почему если в кадастре уже есть земля под эти дома, на сайте ЖС1 по прежнему этих домов нет? Почему боятся? Что с ним не так?
 
О как!
т.е. гаражный кооператив, который сейчас между Ростом и этой стройкой они снесут?

Был на месте стройки. Вроде клочковская рядом, но место для ЖК Рогатинского херовое выбрали, с одной стороны - гаражи, с другой - какой-то склад. Конечно я мельком посмотрел, но первое впечатление - не очень понравилось место расположения.
 
ссылка на группу в вайбер не рабочая, можно все-таки добавить в группу 066-874-33-35
 
вайбер

У меня не получилось зайти. Добавьте меня пожалуйста в группу 0992916950
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, есть группа в вайбере по Рогатинскому ЖК? Конкретно меня интересует 8й дом. Добавьте пожалуйста!) 0936108601
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающим добавиться в ЧАТ вайбере, вот ссылка по которой можете самостоятельно добавляться в нашу группу, это займет 3 минуты.
Лучше с телефона зайти сюда в эту тему на ХФ, и по ссылке сразу попадете в группу.
 
Добавили на сайт ЖС наконецто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть группа 8-го дома ? ссылка которая выше пишет "более недоступна"
 
хм, квартиры выкупили а жильцов нету, или все под аренду ?))
 
Некоторые дома выкуплены , некоторые будут в продаже скоро
 
Назад
Зверху Знизу