В Харькове митинг за «народную власть» превратился в пророссийский

Видел митинг. Половина митингующих крепко выпивши. Видно, что еле дошли до консульства россии, т.к. обратно на площадь Независимости шли "не организовано". Никто из опрошенных "митингующих Харьковчан" не знал, где находиться улица Иванова.
 
С ума сойти как меняется ХФ... буквально пару-тройку недель назад за любое проявление солидарности с майданом накидывалась "толпа" с оскорблениями и обвинениями в прислуживании госдепу...
 
Никто из опрошенных "митингующих Харьковчан" не знал, где находиться улица Иванова.
О, вы рискнули спросить? У меня была мысль узнать у них дорогу в зоопарк. Но постеснялась. :)
 
"Завтра" они выйдут за введение войск РФ на территорию ХО, а после уедут к себе в Подмосковье.
 
"Арабская весна" в Украине - это боль России...
ukr.jpg
 
разогнать их нах...!

"Мирних митынгувальникыв"?

почему они так боятся референдумов?

+1

Видел митинг. Половина митингующих крепко выпивши. Видно, что еле дошли до консульства россии, т.к. обратно на площадь Независимости шли "не организовано". Никто из опрошенных "митингующих Харьковчан" не знал, где находиться улица Иванова.

Неужели для этого одного сообщения нужно было потратить время на поиск, где его разместить, и специально зарегистрироваться на ХФ? Хороший пример настойчивости и упорства!

С ума сойти как меняется ХФ... буквально пару-тройку недель назад за любое проявление солидарности с майданом накидывалась "толпа" с оскорблениями и обвинениями в прислуживании госдепу...

Таня Чорновол собралась люстрировать Коломойского. У неё есть вопросы к нему, в частности к его гражданству.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что - СДД (сожрите друг друга) (Акунин, "Статский советник")
 
В общем ВВП уже отжал Крым мирным путем, без войны. Теперь план отжать юго-восточную Украину, тем более повод есть, волнения в восточных районах, массовые демонстрации в России, осталось только сказать ВВП, что его чаша терпения переполнилась, он и российский народ не может выносить стоны соотечественников и вынужден для наведения порядка и защиты ввести войска, при этом армия не окажет сопротивления (недавние события были проверкой боеготовности украинской армии), сопротивляться будут партизаны, спонсируемые америкой (афганский вариант). Если НАТО опередит ВВП, и введет миротворческий контингент, то ВВП организует партизанские отряды. В любом случае нам, мирному населению - украинцам, туго придется. Поэтому лучше, чтобы никакие войска никуда не вступали, поэтому пророссийские демонстрации нам не на пользу.
 
Лечится просто: вычисляются координаторы-провокаторы и отправляются на нары по обвинению в разжигании сепаратизма.Хотя бы на 15 суток. А там с ними должен поработать психолог.
Нарколог и проктолог.
 
Блин, а мне нарвится ,допустим,страна Австралия.Сейчас соберу толпу, залезу на здание ОГА,подниму флаг этого государства и буду орать ,чтобы они меня защетили,так как мои права ущемляют пророссийски настроенные жители! Так это получается?..Почему же все желающие жить в РФ в 1991 об этом не заявили так ярко, как это делают сейчас?!Что ж они ,бедные,терпели так долго,аль все устаривало?!Или нужно сделать .как например,в Латвии,касательно гражданства и паспортов,чтобы все заткнулись нкаонец-то.
 
об этом не заявили так ярко, как это делают сейчас?!
Акция спланирована и организована некими неизвестными силами:). А обычный пророссийский народ сидит по домам после работы.
 
Лечится просто: вычисляются координаторы-провокаторы и отправляются на нары по обвинению в разжигании сепаратизма.Хотя бы на 15 суток. А там с ними должен поработать психолог.

согласен :yahoo:
 
на данный момент по законодательству возможен только все украинский .
местного не предусмотренно
Да откуда такие сведения? Кстати, возможность проведения местных референдумов заложена в Конституции.

С ума сойти как меняется ХФ... буквально пару-тройку недель назад за любое проявление солидарности с майданом накидывалась "толпа" с оскорблениями и обвинениями в прислуживании госдепу...
Ну так форум харьковский... Какой мэр - такой и форум :D:D:D



хуясе.... «просто пришли» из белгорода...
ндя... чета многовато "тупого пьяного привезенного"...
А я стесняюсь спросить - что, таки ни одной машинки, ни одной витринки не побили? Странные какие-то титушки...Не умеют их в Белгороде готовить...



Таня Чорновол собралась люстрировать Коломойского. У неё есть вопросы к нему, в частности к его гражданству.
"«Что касается его назначения, то очевидно, здесь роль сыграла в его пользу и ситуация, что последние дни у нас были большие проблемы с агрессией со стороны Российской Федерации, и фактически речь стояла об угрозе территориального разделения Украины. И очевидно, это стало аргументом при назначении этого человека. Но когда эта угроза минует и даже до того, как она пройдет, моя ответственность — интересоваться коррупционными деяниями этого лица. И я буду это делать», - подчеркнула Татьяна Чорновол."

"И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта" (с).
Помнится большевики (которых так не любит нынешние победители Майдана) тоже сначала били всех подряд, потом спохватились - сами же ничего не умеют - начали приглашать во все сферы старых спецов. А потом - репрессии 30-х годов. Только мы сейчас живем с другой скоростью, поэтому наши 30е наступают гораздо быстрее...
 
Останнє редагування:
Уберите нахер эти уродов русских
 
Назад
Зверху Знизу