Легенды Харьковской Области

значит так мне в падлу было набирарь а то мы у вас тцт уже все нахуй зобрали донецким неосталось бля
 
Могу подсказать волшебный пень в яру на Родниковой: если в полночь на него поставить бутылочку хорошей водки, порезаной колбаски, хлебца и огурчиков и уйти спать - то на утро все это чудесным образом куда-то исчезает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это ж хорошо что большинство не зарегано на урбане и вобще не палят ничего...
впрочем многих объектов,которые есть на урбантрипе в нашей области уже давно нету физически
 
если в полночь на него поставить бутылочку хорошей водки, порезаной колбаски, хлебца и огурчиков и уйти спать - то на утро все это чудесным образом куда-то исчезает.
Ага. А у меня аналогичная аномалия в кухне.
 
Он выпил немного яда от колорадского жука и поджег свою одежду солярой. И прыгнув в Сев. Донец, выстрелив себе в висок из самопала...
Аналогичный случай описан в книге "Раскрытие преступлений". Там человек перерезал себе вены, принял яд, обмотался цепями, залез на мост и выстрелил себе в голову. Благополучно помер.
 
в борках строится межгалактический портал по переброске десанта из иных миров!!!все местные жители находятся под действием генератора галюцинаций им кажется шо все в порядке а на самом деле они уже давно среди нас и собираются терраформировать Змийов...
спиздить из этой мега песочницы весь песок и мутировать гопту в кандидатов наук?:D
 
А ещё там есть секретная линия метро.
Которая ведёт прямо в полости Земли под Антарктидой.
Последнему убежищу рептилоидов.
Они то и царя Александра погубить хотели. Ибо боролся он против них со страшной силой.

Все мои слова подтверждены документально и исторически.
Гуглите "крушение царского поезда в Борках"!

:)

Переглянути вкладення 13448529
 
А как насчет Харьковского танкового ремонтного завода?)
извините,если идея - баян
 
посланцы инопланетных цивилизаций вчера выходили на связь вселяясь в местных алкашей и дуриков!!!они дико визжали на непонятном мне диалекте раннего голактического!!!!пипец буду штудировать голограмммы!сейчас же отошлю запрос братьям по разуму через усилитель замаскированный под советскую радиолу
 
Назад
Зверху Знизу