В районных опекунских комитетах изменения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
В районных опекунских комитетах изменения

В районных опекунских комитетах изменения - вроде как сворачиваются.
31 мая комиссии из районов по закрывали, и теперь будет общая городская комиссия.

кто что слышал?
как одна комиссия будет все решать? раньше на местах специалисты разбирались, видели всю картину, выходили с актами домой, общались с обеими сторонами, во всяком случае имели представление о ситуации.
А что теперь?
 
Останнє редагування:
шо за перетрубации? вы шо не русский?
 
2 Emile: русский, изменил - так понятней?

2 Rustam: таки да! )))
 
В районных опекунских комитетах изменения - вроде как сворачиваются.
31 мая комиссии из районов по закрывали, и теперь будет общая городская комиссия.

кто что слышал?
как одна комиссия будет все решать? раньше на местах специалисты разбирались, видели всю картину, выходили с актами домой, общались с обеими сторонами, во всяком случае имели представление о ситуации.
А что теперь?

пишешь прямо из закрытой комиссии? Сократили бездельника? Ура!
Я оформлял этих сраных бумажек штук 5. Какие накуй выезды домой и картины? С какими сторонами они общались? Че ты несешь? Эти гуманоиды жопу от стула меньше чем за 200$ не оторвут. Денег не дал через месяц забрал доки . Денег дал- через 2 дня готово.
В 21м веке когда каждый чих в базы данных идет нужно собрать пачку дибилосправок чтоб доказать что ты не верблюд и не нарушаешь закон. А потом еще месяц ждать пока вы соизволите бросить на них взгляд и поставить подпись Окуеть презумпция. Да разогнать вас всех к ипени матери. Кровососы бумажные.
 
Не смеши, из какой нах комисси?

Кстати, сколько и кому ты давал? все 5 раз? )))
 
Не смеши, из какой нах комисси?

Кстати, сколько и кому ты давал? все 5 раз? )))

не все пять но пару раз пришлось.
Не с комиссии? А что за бред ты тогда несешь про картины и выезды домой?
Кто тебе эту ахинею рассказал? Плюнь ему в морду.
 
В районных опекунских комитетах изменения - вроде как сворачиваются.
31 мая комиссии из районов по закрывали, и теперь будет общая городская комиссия.

кто что слышал?
как одна комиссия будет все решать? раньше на местах специалисты разбирались, видели всю картину, выходили с актами домой, общались с обеими сторонами, во всяком случае имели представление о ситуации.
А что теперь?

Это называетця централизация денежных потоков по-харьковски
 
я был в трех районных.
не знаю как к тебе, но ко мне отнеслись очень по-людски, долго расспрашивали как да что, выясняли мотивы мои, пытались понять мотивы второй стороны, рассказывали все нюансы, которые могут поджидать на пути.

Выезды на квартиру - да, спросили на машине или нет, чтоб пешком не телепать по чужим делам, правда попросили остановить не перед подъездом, а чуть протянуть, чтобы их не обвиняли в сговорах... Я их тут понимаю - чего ноги бить, если есть машина у того, кому это в принципе нужно...
Не знаю, нормальные люди обычные сидят и работают.

Был как-то у начальницы в не приемный день, она приняла, не умничала, что не пришел в не приемный. Пока со мной общалась, зашло 3 человека. 1 была задроченная, залетела с криками - ей было сказано, что приема нет, две мамашки зашли нормальные, начальница извинилась, прервалась со мной, ответила какие им документы нужно принести куда и во сколько, дала телефоны специалистов, потом продолжила со мной...

не знаю где вы были, но я ничего плохого не увидел.
 
я был в трех районных.
не знаю как к тебе, но ко мне отнеслись очень по-людски, долго расспрашивали как да что, выясняли мотивы мои, пытались понять мотивы второй стороны, рассказывали все нюансы, которые могут поджидать на пути.

Выезды на квартиру - да, спросили на машине или нет, чтоб пешком не телепать по чужим делам, правда попросили остановить не перед подъездом, а чуть протянуть, чтобы их не обвиняли в сговорах... Я их тут понимаю - чего ноги бить, если есть машина у того, кому это в принципе нужно...
Не знаю, нормальные люди обычные сидят и работают.

Был как-то у начальницы в не приемный день, она приняла, не умничала, что не пришел в не приемный. Пока со мной общалась, зашло 3 человека. 1 была задроченная, залетела с криками - ей было сказано, что приема нет, две мамашки зашли нормальные, начальница извинилась, прервалась со мной, ответила какие им документы нужно принести куда и во сколько, дала телефоны специалистов, потом продолжила со мной...

не знаю где вы были, но я ничего плохого не увидел.

Та отличные люди. Золото просто. Ничего личного.
Но давай ты перед тем как зайти свой подьезд будешь мне справку приносить что подьезд твой(действительна 1 день, выдается на другом конце города и заявление о том что остальные соседи не против) а я тебя буду очень вежливо и гуманно принимать, даже в неприемные часы?:D
 
Назад
Зверху Знизу