Не играют негры в шахматы

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Не играют негры в шахматы

А ведь реально - не играют!:незнаю:
Бег, бокс, баскетбол...
Да, еще не плавают, что уже и вовсе странно, реки и океаны в Африке есть.
Но я о шахматах - в основном играют европейцы. Китай играет, но звезд с неба не хватают. Индус один блеснул и сдулся. А ведь игра пришла именно ОТТУДА. Менталитет таки?:незнаю:
 
А ведь реально - не играют!:незнаю:
Бег, бокс, баскетбол...
Да, еще не плавают, что уже и вовсе странно, реки и океаны в Африке есть.
Но я о шахматах - в основном играют европейцы. Китай играет, но звезд с неба не хватают. Индус один блеснул и сдулся. А ведь игра пришла именно ОТТУДА. Менталитет таки?:незнаю:

Любой адекватный анализ на этот счет будет воспринят как расизм в подавляющем числе локаций.
 
А ещё у негров усы и бороды не растут. Совпадение? Не думаю
 
А ещё у негров усы и бороды не растут. Совпадение? Не думаю


серьёзно?

acba9b.png
 
А ведь реально - не играют!
Бег, бокс, баскетбол...
Да, еще не плавают, что уже и вовсе странно, реки и океаны в Африке есть.
Но я о шахматах - в основном играют европейцы. Китай играет, но звезд с неба не хватают. Индус один блеснул и сдулся. А ведь игра пришла именно ОТТУДА. Менталитет таки?


мой друг по вьетнаму

aa2ddb.jpg

hqdefault.jpg
 
fe5cga.jpg


1cbfee.jpg


даже негритянки поигрывают

hjf2gj.jpg
 
Все великие шахматисты - евреи. Оно и понятно. Не боксировать же им? И тем более они бегать не станут, разве что если шекель покотится с горы. А члены у них обрезанные. А у негров все наоборот - елдаки большие, а из занятий бег, бокс и т.д. Совпадение? Думаю, таки да.
В смысле, не стоит торопиться бежать в синагогу и просить раввина укоротить вам штуцер, от этого этюды сами не выучатся. Попробуйте для начала установить Chess на телефон, и купить пару книжек у букинистов по 5 гривен

Уже кучу раз ходил за самоучителем по шахматам, но в итоге покупаю книги по боксу и бегу:)
 
Назад
Зверху Знизу