вышиванкi идуть..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 3811
вышиванкi идуть..

hcjfa3.jpg



В Харькове пройдет парад вышиванок

парад вышиванокПарад вышиванок пройдет в Харькове в четверг, 17 мая. Об этом сообщают организаторы в соцсетях. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню вышиванки.

Сбор участников - на площади Конституции возле монумента Независимости в 16.00.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
показывайте, что вi за год навышивалi?

ajdj5c.jpg
 
тю, а у нас чёто в субботу день вышиванки был.
 
показывайте, что вi за год навышивалi?
В прошлом году я решила сама вышить себе вышиванку. Нашла футболку, которую можно было принять за нужного фасона рубашечку, купила картинки, нитки и что полагается.
Две недели я морочилась с этим - сцуко, я думала, что с ума сойду. Мало того, что я исколола все пальцы, мало того, что сам процесс занял туеву хучу моего времени, всё это раздражало меня до ужаса.
Не, ну я вышила. Крестиком, ага. Но.
 
В прошлом году я решила сама вышить себе вышиванку. Нашла футболку, которую можно было принять за нужного фасона рубашечку, купила картинки, нитки и что полагается.
Две недели я морочилась с этим - сцуко, я думала, что с ума сойду. Мало того, что я исколола все пальцы, мало того, что сам процесс занял туеву хучу моего времени, всё это раздражало меня до ужаса.
Не, ну я вышила. Крестиком, ага. Но.

..но..мы не ищем легких путей..:D
 
Я в прошлом году купил себе классную.
 
hcjfa3.jpg



В Харькове пройдет парад вышиванок

парад вышиванокПарад вышиванок пройдет в Харькове в четверг, 17 мая. Об этом сообщают организаторы в соцсетях. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню вышиванки.

Сбор участников - на площади Конституции возле монумента Независимости в 16.00.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хорошенькие девочки. Я б вдул :) Но кто ж мне даст, строму пердуну.
А лучшая вышиванка - вот она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да только оно всё выставками и закончилось. Нормальный отечественный дебилизм: даже бронежилет произвести - такая проблема, что стоимость превышает возможности спроса.

c0hjeg.jpg
 
ЗАЙЦіВ)
 

Вкладення

  • IMG_20180514_131059.jpg
    IMG_20180514_131059.jpg
    214.5 КБ · Перегляди: 886
Назад
Зверху Знизу