• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Древний велик?! выкинуть?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 233
Древний велик?! выкинуть?

Вот такой вел немецкий (erkman кажись как-то так) есть.

Его можно реанимировать как первый шоссейный или это не стоит того?

не сильно разбираюсь - типа на 286 пытаться поставить i5 проц?


Спс
 

Вкладення

  • _P1010061.jpg
    _P1010061.jpg
    107.7 КБ · Перегляди: 228
  • _P1010062.jpg
    _P1010062.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 163
  • _P1010065.jpg
    _P1010065.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 144
Поставить запасные колёса (те, шо рядам стоят) :-)

А что с ним не так? Протереть тряпкой, помыть и смазать цепь, поменять рубашки и тросики, настроить перекидки и тормоза - вполне нормальный "Турист" получится.
 
Нормальный велик, что в нем не так? Мне подари )))
 
якщо туди ще колеса нормальні широкі влізуть, то взагалі заєбісь
 
не горный у меня есть. тут вопрос покупки первого шоссера. новый начальный от 8 тыщ. все-таки(
 
ну якщо початкове для тебе 8к, то звичайно викидуй нах
а краще віддай мені, я не гордий, доведу до ладу, планетарку поставлю й баті віддам
 
я просто хотел услышать мнение ребят, которые на шоссейных ездят... Этот вел на блок сигарет в Германии знакомый дальнобойщик выменял....
 
а що ти хочеш почути?
це вважай наш турист, може якісніший трошки, що до стану вузлів, то по фото ніхто тобі нічого не скаже
 
и я может покупателя найду:)
 
Продай мне, я его реанимирую и буду ездить.
 
нет мне (((8

(щютка)
 
блин, если вы пишете - купил бы - значит оставлю себе и буду реанимировать)))
 
Erkman Это по-моему писатель…. Я начинал с похожего (мой был Giant что-то там) крылья в топку багажник тем более отражатели тоже, все промыть и смазать. Не переделывать в непонятно что ЭТО ШОССЕЙНИК самый крутой вид велов в мире!!! Для более приятной езды советую купить спец. обувь и соответственно другие педали. Продавать минимум 2000!
 
Erkman Это по-моему писатель…. Я начинал с похожего (мой был Giant что-то там) крылья в топку багажник тем более отражатели тоже, все промыть и смазать. Не переделывать в непонятно что ЭТО ШОССЕЙНИК самый крутой вид велов в мире!!! Для более приятной езды советую купить спец. обувь и соответственно другие педали. Продавать минимум 2000!

а вы в даунхильных велосипедах разбираетесь?
 
К сожалению нет =( знаю только что это самый агрессивный вид «горных» велов.
 
Назад
Зверху Знизу