Из-за Тимошенко Президент Эстонии выставил за дверь министра иностранных дел Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Из-за Тимошенко Президент Эстонии выставил за дверь министра иностранных дел Украины

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес отменил намеченную на среду встречу с главой МИД Украины Константином Грищенко, который находится в Таллине с официальным однодневным визитом, выразив озабоченность приговором экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, осужденной на семь лет лишения свободы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это задворки ес

зато поют в унисон с центром!
 
"Из-за Тимошенко Президент Того подтерся портретом Януковича"

Извините, что ссылки нет, но все равно новость не менее значимая
 
"Мы проиграли Португалии лишь потому, что не хотели ехать в антидемократичную страну. Это наш протест" - комментарий главного тренера сб.Эстонии после стыкового матча на Евро-2012 Эстония-Португалия, завершившегося со счетом 0:5
 
Пыздетс Евро-2012? :confused:

Придёцца футбольным фанатам брать ЮВТ на поруки и выучить новые речёвки. :іржач:
 
ой, бля, как я рад и злорадствую!
 
Пыздетс Евро-2012? :confused:

Придёцца футбольным фанатам брать ЮВТ на поруки и выучить новые речёвки.

И как всегда хитрющая Юлька обдурила Януковича. Реклама ее предвыборной компании проведена за счет конкурирующей стороны.
 
Вот, наверное, непрвавильно это - злорадство по такому поводу. Всё-таки это наша страна. Но страна - отдельно, а эти пидарасы - отдельно. Не для всего мира, конечно, но уж для нас - точно. И когда их макают мордой в дерьмо, мне отчего-то приятно на это смотреть.
Шо характерно, ни одна власть не вызывала у меня такого раздражения - даже Юща мне хотелось просто пристрелить. А этих не лишне и помучить.
 
Что попало, все так ха эту Юлю взъелись, боже мой..
 
...

Ой беда, надеюсь Эстония нам войну не объявит? Блять, какойто Хуйко Йобколо президент какой то деревни с тормозящим народом не захотел с министром встречаться.

Эта деревня наравне с нашей вышла из СССР, только там сейчас в 4 раза выше зарплаты, она в шенгене/евросоюзе и еврозоне(валюта евро), а мы может только искрене благодарить жителей Даунбаса за то все что имеем.

А президент деревни живет в хибаре построенной за деньги, взятые в личный кредит.
И тырить шапки в детстве его не очень тянуло ....
А наш царь живет в нацпарке за наши бабки.

Троян, ты ипический долпоёп, и я искрене желаю чтобы ты таким и оставался.
 
«Встреча главы Эстонии и министра иностранных дел Украины отменена в связи с изменением повестки дня президента Ильвеса», – сообщил в среду журналистам советник президента Тоомас Сильдам.

«Одновременно президент выразил озабоченность тем, что у Европейского Союза отсутствует чувство уверенности в том, что в Украине действует независимое судопроизводство, и добавляет, что если Украина свернет с пути демократии и правового государства, это станет большой потерей для всей Европы», – говорится в сообщении Сильдама.

Думаю министр МИД переживет и встретится позже.:іржач: Когда Юля пойдет шить рукавички.

Ты ждал шобы ему ноту прямо в руки дали с надписью "нахуй - это там за углом".:іржач:
 
Ой беда, надеюсь Эстония нам войну не объявит? Блять, какойто Хуйко Йобколо президент какой то деревни с тормозящим народом не захотел с министром встречаться.

Да уж, куда ему тягаться с нашим передовым министром и продвинутым, образованным народом.
Чтобы встретиться с нашим министром, эту честь еще надо заслужить
 
Ой беда, надеюсь Эстония нам войну не объявит? Блять, какойто Хуйко Йобколо президент какой то деревни с тормозящим народом не захотел с министром встречаться.

Разница в том, что эти люди в Европе живут, а не в зоне с уголовным паханом на троне + кучей смотрящих - такие же уркаганы.
И они таки с урками не хотят ручкаться.
 
«Встреча главы Эстонии и министра иностранных дел Украины отменена в связи с изменением повестки дня президента Ильвеса», –.

И что?Он должен был сказать что брезгует с полуграмотной уркой встречаться?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу