• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собачки(суки)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26150
Собачки(суки)

УРА!сегодня я наконец зарядил четвертинкой красного кирпича по морде ебнутой собаке.
каждый день она задрачивает меня,когда еду на работу - каждый день я двигаясь на крейсере вынужден тормозить изза этой шавки,которая опасно кидается.пару раз получала носком по морде,но эффекта это не принесло.
специально купил подрамную сумку,заготовил кирпичину.первый день не вышло ибо замешкался доставая мой вепон,и эта шавка потерялась,а вот сегодня замечательно так по ебалу дал этой дуре.
интересно,что будет завтра?научится ли она чему-то?я то доставать кирпич быстро научился уже.

как бороться с этими тварями?реально задалбывает,а кирпичей дофига с собой не увезешь.
гудок и шокер замечательно конечно,но лишь моментально отпугивает(да и то не всех),но явно ничему не учит - завтра так же точно нападут.слышал от пары человек,что пневмат в формате пистолета под баллон хорошо работает,но чтото мне подсказывает,что в результате могут быть проблемы с ментами,да и невозможно юзать,если люди рядом.
так как с ними бороться?достали!
 
Останнє редагування:
Маладца.Давить мелких нада а крупных пиздеть как токо получаетса.Я сегодня одну по рёбрах ебанул когда она гналась за какимто впередиедящим байкером.
 
дазер замечательно отпугивает. у koty продаются достаточно недорого.
я не разделяю насилие над собаками и над какими-либо другими живтными. проще все же остановиться и наорать. или кинуть камень в их сторону, но не в животное.
 
Одни из врагов велосипидиста - собаки. Я раз отвлекся, когда прицеливался по собачей морде (она уже почти на ноге висела), так чуть не уехал в кювет: скорость была приличная + кочки + с дороги слетел на злой такой грунт (битая плитка). Теперь, если что притормаживаю, бо ну его нах...
 
с пневмата целился?
чи по простому с ноги? :)
 
с пневмата целился?
чи по простому с ноги? :)

С ноги :D:D:D (суки, суки вертлявые :D )

Кстати, какая-то мистика, вчера написал пост - сегодня подвергся 3!!!! нападениям собак по пути на работу. И это-то по Московскому проспекту:confused:
 
цепь нада смазывать...и моск)
 
Это все детские игрушки. На практике без пневматики не обойтись.
 
На практике без пневматики не обойтись.

На практике хорошо помогает дубинка, закреплённая на спинке рюкзака а-ля нинзявский меч. У меня для этой цели превосходно подошел прямой руль от кантрийного вела с одной грипсой. Всё время таскать с собой конечно лень, но если знаю, что на пути неблагоприятные районы - приходится брать. А если стая не большая - гараздо проще сделать на них выпад или стукнуть передним колесом, охота защищать территорию отпадает быстро.
 
я тоже так говорил, пока не попробовал пневматику.
 
блин, и откуда столько зверства в людях?.. Пневмат, кирпич, дубина... Еще ак-47, блин, возите с собой, и убейтесь им :відстій:
Чтобы пресечь любую атаку (а чаще всего - ето просто для погавкать, не более!) было абсолютно достаточно просто остановиться, подобрать камень (можно заранее) и имитировать замах и бросок. Все! Ну и для постоянно-проблемных мест лично я предпочитаю держать в бардачке кусок сардельки или пару дешевых карамелек, а не камень или дубину. Пневмат (заряженный) одно время возил, но и мыслей применить его "на поражение" ни разу не было. Но если ума нема - то можно, конечно, и "doom-II" на колесах устроить...
 
Вот я и говорю, что просто остановиться. Как правило - собаки сразу отваливают
 
Зафод Библброкс, тема эта ужа обсасывалась-переобсасывалась... Тут раз на раз не приходится - могут обгавкать для проформы, а могут и в ногу вцепиться. И предугадать, чтоу собаки на уме невозможно, увы. В прошлом году, когда я проезжал по Московскому проспекту, из подворотни выскочила небольшая стая и крупная собачка вцепилась мне в лодыжку. Никаких предупреждений о том, что собирается сделать не выказвала. Конфетно-сардельковый вариант тут не проходит.
К слову, на сестру девушки из нашего отдела на прошлой неделе напали собаки. На Салтовке. В итоге от пакетов и сумочки остались лохмотья, одежду тоже порвали. Благо, что подбежали мужики и кирпичами, да, кирпичами а не карамельками отогнали собак.
 
Зафод Библброкс, тема эта ужа обсасывалась-переобсасывалась... Тут раз на раз не приходится - могут обгавкать для проформы, а могут и в ногу вцепиться. И предугадать, чтоу собаки на уме невозможно, увы. В прошлом году, когда я проезжал по Московскому проспекту, из подворотни выскочила небольшая стая и крупная собачка вцепилась мне в лодыжку. Никаких предупреждений о том, что собирается сделать не выказвала. Конфетно-сардельковый вариант тут не проходит.
К слову, на сестру девушки из нашего отдела на прошлой неделе напали собаки. На Салтовке. В итоге от пакетов и сумочки остались лохмотья, одежду тоже порвали. Благо, что подбежали мужики и кирпичами, да, кирпичами а не карамельками отогнали собак.

это ж где такие страшные места на салтовке???:eek:
 
Ублажать шавок - тупость.
 
ооо - собачники подтянулись.
зачем мне останавливаться?мне это неудобно,особенно,если едешь с крейсерской скоростью.зачем мне все это?зачем мне жалеть конченых умалишенный собак,которые нападают на тех,кто их не трогает?ничего против всех собак не имею - лишь против тупых.тупой собаке - тупо по ебалу!


по теме
вчера она хорошо получила по голове четвертиной кирпича,а сегодня опять нападала на меня!насколько же надо быть тупой.
пневмат уже шукаю.в подрамной сумке в отсеке для кирпича возить буду :)


зы - какой нафиг "на поражение" от пневмата кстати?развечто если в глаз,а так лишь хорошие синяки.от не требующих разрешения точно.
 
зачем мне останавливаться?мне это неудобно,особенно,если едешь с крейсерской скоростью.зачем мне все это?

а теперь напиши свою крейсерскую скорость, что бы мы могли оценить, на сколько нужно медленно ехать на велосипеде,что бы за тобой угналась собака...:eek:
 
какие 60 км по городу?меньше,но всеравно неудобно ппц - это место еще и на горочку


AndreiW выебнулся?молодец,клоун,блять.
 
Назад
Зверху Знизу