• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Секс за харчи»

а секс без превеликого удовольствия это типа любовь? :)
Нет, но просто иногда, когда торчишь на кухне час - уже никакого секса не хочется)

да ладно, а разве не хочеться любимому что нить вкусненькое сварганить) особенно когда голодный ( хотя отдам должное иногда тарелку с приготовленным хочется опрокинуть им на голову) :D
Иногда хочется) Зато, когда любимые НАШИ что-то нам готовят - они же считают, что совершили подвиг)))
 
и пошла унылая проза жизни семейной :(
 
Нет, но просто иногда, когда торчишь на кухне час - уже никакого секса не хочется)


Иногда хочется) Зато, когда любимые НАШИ что-то нам готовят - они же считают, что совершили подвиг)))

ну да, примерно, открыли маленький континент или побороли Минотавра :D

Наверное лучше. А то приготовлю что нибудь, не понравится, скажет; - ешь сам... и все остальное тоже сам...:confused:

да ладно, если любит, скажет, милый ты очень старался, и ночью ты получишь сполна, хотя зачем собственно ее ждать... ;)
 
ага))) вот так всегда- повозмущались повозмущались и пошли к любимым и дорогим..Пойду я к холодильнику))

))
та и то так, позвозмущались, а никто уже на тебя и не реагирует)))))

а потом пойди еще и сам себе помоги)))Ыыыы
передерни в ванной))
Ну кто ж там знает ваши с НЕЙ отношения)))Что у вас так сложно все. Что секс у вас только за еду))) А для меня роллами мелочишься)

и пошла унылая проза жизни семейной :(
Я же говорю, что сейчас провнется феминистка, при чем не только во мне)))
 
никто не мелочится))приезжайте сегодня в гости)))
 
Я нет тебе)))
а сви...ой...хрюше..:ги:
 
по сабжу: дело не в мусульманской культуре, а просто в культуре.
Вы в курсе, что в Украине ситуация с насилием в семье - ожна из самых тяжелых в Европе. И мужья жен поколачивают гораздо чаще, чем у жен "болит голова"
 
никто не мелочится))приезжайте сегодня в гости)))

адрес?:D

по сабжу: дело не в мусульманской культуре, а просто в культуре.
Вы в курсе, что в Украине ситуация с насилием в семье - ожна из самых тяжелых в Европе. И мужья жен поколачивают гораздо чаще, чем у жен "болит голова"
Ну эт в основном - за бутылку водки.
 
Афганистан...дикий народ,дети гор...данная проблема-капля в море религиозного идиотизма творящегося там.
 
люди б прежде, чем хаять, поинтересовались смыслом феминизма. Это на пост-советском пространстве феминистка - значит фригидная дура. А изначально она - всего навсего борец за права человека. Причем и женщин,и мужчин, и детей. А то, что происходит в Афганистане, маразм фаллического общества ))

а если так-https://fictionbook.ru/author/nikonov_aleksandr_petrovich/konec_feminizma_chem_jenshina_otlichaets/rea
 
Это надо читать?
П.с. Я не фригидная, и не феминистка ))), мужчин люблю...но если кто-то заикнулся бы о том, что "не дашь/не сделаешь/не поможешь - уморю голодом/выгоню из дому/не буду разговаривать", катился бы ко всем чертям )). При чем неважно, мужчина это был бы , или женщина...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу