Как выйти замуж

Зная какая температура и давление нужны в процессе, предпочту быть простым угольком.
Руки не тяни - замажешься!

Ты решил пройтись по всем моим цитатам?:D
Обычно брульянты тем и ценятся,шо прошли и "крым и рым"..приобретя прекрасные качества
 
Ты решил пройтись по всем моим цитатам?:D
Обычно брульянты тем и ценятся,шо прошли и "крым и рым"..приобретя прекрасные качества
Ценность брульянтов переоценена - факт. Карбоновые волокна практичнее и дешевле (для нервов в том числе). Будущее за углем!
 
Ценность брульянтов переоценена - факт. Карбоновые волокна практичнее и дешевле (для нервов в том числе). Будущее за углем!

Я же деффачка:збентежений: мне ннада так шоб не только надежно,но и красиво..во всех смыслах:незнаю:
 
Бля..прочла как "комары":рл::D.. Нет,я отлично сплю..Обычно во снах путешествую:любов:
Не, комаров жирные летучие мыши ловят. Я видел вчера.
Я далеко не отхожу, чтобы не заблудиться. Будешь проходить рядом - позвони, вместе попутешествуем. Если что, меня легко узнать по блестящим доспехам и белому коню.
 
Не, комаров жирные летучие мыши ловят. Я видел вчера.
Я далеко не отхожу, чтобы не заблудиться. Будешь проходить рядом - позвони, вместе попутешествуем. Если что, меня легко узнать по блестящим доспехам и белому коню.

Услышишь колокол-это я звоню..Сразу скачи ко мне:D
 
Лады. Тут конь меня зовет. Говорит, что его обозвали сивой кобылой, а его песни бредом. Пошел разбираться. Пока!
 
Привет. Мы с конем опять на работе. Он там пошел модем настраивать, а я ему чай готовлю.
 
Брак крайняя степень идиотизма ,доверился даме уничтожил себя и приблизил к могиле
ИБО!
Ибо цель любого врага человечества в женском обличии уничтожить и не менее того любыми способами ,ЛЮБЫМИ

это у тебя настроение такое, это состояние скоро пройдет и все поменяется
 
Назад
Зверху Знизу