В харьковском супермаркете ребенка травмировал эскалатор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В харьковском супермаркете ребенка травмировал эскалатор

7.04.2017 13:36
В харьковском супермаркете ребенка травмировал эскалатор
Инцидент произошел сегодня в одном из супермаркетов возле станции метро "Киевская".

Как сообщили в отделе коммуникации полиции в Харькоской области ребенок отделалася синяками. Сейчас ребенок с мамой поехали в больницу.

Подробности уточняются.


 
пиздец из тебя писатель :D новостной
 
А че не написать, шо в Росте? Или там куча супермаркетов с эскалатором на Киевской?
 
Харькоской области ребенок отделалася синяками

:рл:

Понабирают журналистов...

Отделалалася синяками...
Шо за сленг казенно-ментовской?

А вообще конечно рад за малышку. По заголовку думал что-то страшное.
 
Мамаша, наверное в телефоне втыкала и про малого забыла. Это у нас сейчас норма.
 
всегда мамша виновата...а папаша куда смотрел....???777
 
Кстати про эскалаторы: в Китае за последние года два было несколько (3-4) очень жутких случаев с участием эскалаторов. В одном из них малолетний долбоёб при тупизне и похуизме мамаши игрался с "перилами", и его затянуло в щель, там где "перила" уходят в пол, переломало кости, спасти не удалось. ((
Это, имхо, следствие древней азиатской китайско-японско-корейской традиции: ребёнку примерно до 5 лет разрешается делать ВСЁ, хоть ссать на ноги окружающим, родители его не одёргивают, он "маленький царь, 小王"; я сам лично наблюдал подобные ситуации несколько раз. В больших городах это сейчас меняется, к счастью. За детьми нужен глаз да глаз, таки.

Сам вспоминаю, как однажды дедушка вёз меня на веле, а я, начиная познавать мир, смотрю такой: опа, колёсико вертится, спицы такие мелькают прикольно; а интересно, что будет, если я суну туда ногу? Ну и сунул. ))
 
"Казнить нельзя помиловать" :rolleyes:
...в отделе коммуникации полиции в Харько[в]ской области ребенок отделалася синяками
Ребёнка избили до синяков в отделе полиции?!?!:eek:

зы: когда ж уже эти борзописьки научатся запятые правильно расставлять...:рл:

А че не написать, шо в Росте? Или там куча супермаркетов с эскалатором на Киевской?
"Счётная комиссия, посчитайте голоса... так, раз... ра-а-аззз... Ну и всё."(с)
 
Сам вспоминаю, как однажды дедушка вёз меня на веле, а я, начиная познавать мир, смотрю такой: опа, колёсико вертится, спицы такие мелькают прикольно; а интересно, что будет, если я суну туда ногу? Ну и сунул. ))
Я очнулась под матюки брата на обочине с дикой болью в ноге, шишкой на голове.
У многих маленьких иследователей такое было )))
 
Назад
Зверху Знизу