Трассу Чугуев-Меловое начнут ремонтировать в ближайшие 2 недели

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196867
Трассу Чугуев-Меловое начнут ремонтировать в ближайшие 2 недели

08.06.2015 10:42

Председатель ХОГА Игорь Райнин отметил, что автодорога Чугуев-Меловое (Луганское направление) действительно находится в аварийном состоянии


photo_big.jpg


«Деньги на ее ремонт должны быть выделены из госбюджета. Я буду придерживаться позиции, что дорога должна быть отремонтирована в этом году. Относительно ее ремонта, у нас нет расхождений с Минтранспортом. Мои пожелания – чтобы дорога была качественно отремонтирована, но нужно понимать, что она ведет в зону АТО, по ней ездит тяжелая техника, и все равно дорога будет разрушаться», - сказал Игорь Райнин в эфире программы «Суспільний інтерес» на ОТБ.

Также руководитель области рассказал, что в ближайшее время начнется ремонт на участке Харьков-Богодухов автодороги Харьков-Сумы. Кроме того, и на других трассах по области в течение двух недель планируют начать работы.

«Мы разбили область на пять зон, и начнем ремонты с юга - Зачепиловки, Сахновщины. Работы будут носить качественный европейский характер. Я буду всячески лоббировать интересы области в Минтранспорте. Буду требовать качество. И как уже говорил, никому украсть не дам», - заверил глава ХОГА.

Напомним, в мае новым руководителем Службы автомобильных дорог области был назначен Евгений Зражевец.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ее проще превратить в полигон - ничего делать для этого не надо
 
Ну наконец то дороги сделают и в кои то веки качественно.
 
Назад
Зверху Знизу