• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать скутер

Смотрю балку и не пойму. Что-то у всех кто продает состояние идеальное, в чем же подвог?? Неужели куплю и буду копаться в нем все лето?
Жду зарплату
 
нихуя у меня в теме указано что мотоцикл стоял нафиг не нужным и марафетить его впадлу... Так и написано купить и вкинуть столько то + работа оно ароди расходники все но ебли много одна полировка сожрет пару дней если самому делат ьда разобрать собрать болты промазать настроить ...
 
Ищи свежепривезенного с невскрытым хорошим движком. Все остальное делается, а вот моторы после ремонта уже совсем не те.
 
Хочу купить скутер, но не знаю какой. Посоветуйте пожалуйста что купить б/у или новый? Я в этом новичок. Бюджет 3000-4000 грн. и как сейчас с правами обстоят дела. Слышал что на 49 кубиков они не нужны. И где если новый?

У меня ямаха маджести 400. 400 это кубы. А это значит права на мото надо. А вообще весчь, что надо. Большой багажник под две каски и ещё место останется под кое какие вещи. Экономичный тоже 4,7 литров на сотку. По сравнение с ямахой Тмакс 500 кубов почти в два раза. :клас:
 
Экономичный тоже 4,7 литров на сотку.
Как для скутера,это уже не экономичный.Это росход мотоцикла,что впринципе у тебя и есть,только в шубе скутеревской.Экономичные скутера это с прожорливостью 1,5-2,5 литры на сотню.Ну правда как кушает,так и едит!
 
Как для скутера,это уже не экономичный.Это росход мотоцикла,что впринципе у тебя и есть,только в шубе скутеревской.Экономичные скутера это с прожорливостью 1,5-2,5 литры на сотню.Ну правда как кушает,так и едит!

Так у меня 400 кубов. А ты говоришь про 50 кб. Это же для детей.
 
Та не...Тут некоторые утверждали шо на этих "кузнечиках" ипонских 50сс по три мужика 190см и 90кг ездят :іржач:

не знаю, как три мужика, но лично ездили вчетвером на одноместном 50-кубовом :) Двое детей и двое довольно немаленьких взрослых :) И ниче, все лето откатали :)
 
Та ты шо?:eek: А пацаны госают на них на заднем .От глупци.как думаеш,если им об этом сказать,падать начнут?:іржач:

Да у меня племянник 16-17 лет с него не слазит. Ну подросток,хорошо.

не знаю, как три мужика, но лично ездили вчетвером на одноместном 50-кубовом :) Двое детей и двое довольно немаленьких взрослых :) И ниче, все лето откатали :)

:eek:Где вы там поместились?:eek: Там же сидуха для двух задниц и то небольшой величины.:)
 
Там же сидуха для двух задниц
Поправочка - для полутора (в 80% моделей сиденье считается полуторным - хорошо видно по профилировке)
Поэтому и мне интересно ;)

было это, конечно, не в Харькове
Та пофиг где - главное как на полуторной сидухе разместить 2+2 :eek:
 
:eek:Где вы там поместились?:eek: Там же сидуха для двух задниц и то небольшой величины.:)


Поправочка - для полутора (в 80% моделей сиденье считается полуторным - хорошо видно по профилировке)
Поэтому и мне интересно ;)


Та пофиг где - главное как на полуторной сидухе разместить 2+2 :eek:

не пофиг где - движение на дорогах разное :)
ну так что? неужели никто не догадается, как разместиться вчетвером на скутере?
 
Назад
Зверху Знизу