• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сервис велов в магазинах Харькова.

Подожди, это ты о Байк Мастере?!! Или о Байк Про Спорт (Skott)? Просто магазины рядом находятся, Байк Мастер в одном конце дома, а Байк Про Спорт - в торце.

Кстати, недавно заехал в Пилигримм - позитивные ребята, действительно стараются.

Байк про Спорта есть два. Ботаник о том говорит, что на Московском пр-те, а ты говоришь о том, что на Новгородской.
 
Хм, а какой график работы пилигрима? Я вчера там проезжал в 9 с копейками вечера, а там и народу нормально внутри и работает )))
 
Вообще график у них до 19:00
 
У меня товарищ собирает колеса - обращайтесь - конечно не магазинный "срочняк" - но делает "как для себя"

Да и сам я не редко довожу до ума разную мелочевку (трансмиссия,тормоза, вилочки подшаманиваю) - Недавно вот восстановил работу переднего торнеевского переключка после года беспрерывного эксплуатирвоания) Так шо - обращайтесь господа - и поможем и расскажем)
В лс или 0994435944
 
Спасибо.
Правда, пока обращаться не с чем. То старое колесо, которое я сам пересобрал, ещё как-то ездит. Хоть и с небольшими "яйцами" и "восьмёрками". Но, по крайней мере, теперь спицы не ломаются. Я думал, будет хуже.
 
Посоветуйте и мне нормального мастера.

Только из сервиса (не буду говорить, где, но здесь упоминался -- мужик в общем приятный, но -->), скрипела педаль и проскакивала цепь. Всё типа сделали... педаль скрипит как и скрипела, попробовал на дороге перекинуть скорости туда-сюда -- чуть не убился, всё трещит, проваливается и срывается -- еще хуже, чем было, по-моему. Более того, это уже третий сервис с одним и тем же накапливающимся результатом, велик просто загибается уже.

Если кто скинет телефончик надежного знакомого, буду признателен. В магазины идти не хочется, тем более -- на Барабан.
 
Посоветуйте и мне нормального мастера.

Только из сервиса (не буду говорить, где, но здесь упоминался -- мужик в общем приятный, но -->), скрипела педаль и проскакивала цепь. Всё типа сделали... педаль скрипит как и скрипела, попробовал на дороге перекинуть скорости туда-сюда -- чуть не убился, всё трещит, проваливается и срывается -- еще хуже, чем было, по-моему. Более того, это уже третий сервис с одним и тем же накапливающимся результатом, велик просто загибается уже.

Если кто скинет телефончик надежного знакомого, буду признателен. В магазины идти не хочется, тем более -- на Барабан.

ланцюгу в тебе жопа
а, якщо його міняли, то касеті та,можливо, системі

нехуй там крутити далі - лише міняти
 
ланцюгу в тебе жопа
а, якщо його міняли, то касеті та,можливо, системі

нехуй там крутити далі - лише міняти

Так оте ж й воно, шо той же експерт мiняв i його, i кассету рiк тому, й каже, шо "iзнос пока только двадцать процентов".

Может плохо затянутый шатун?

Я бы всё-таки предпочел отдать его человеку с прямыми руками, чем сам пробовать разобраться:) Я на редкость непригоден к тонкому физическому труду, я только стучать кулаком умею, чтоб заработало))
 
Парни, куча всего и что в итоге?? Счас хочу отвезти велосипед на ТО1 - кому? куда?
 
Я бы всё-таки предпочел отдать его человеку с прямыми руками, чем сам пробовать разобраться Я на редкость непригоден к тонкому физическому труду, я только стучать кулаком умею, чтоб заработало))
еслиб я не увидел твою аву то не поверил:іржач:
 
А чито скажете по сервису "велопланеты" на руднева и "каньйон" на веснина/сумская? :)
 
Ребята, тема ныне актуальна! Прошу помощи в поиске хорошего велосервиса или веломастера!
 
Звідки це в харкові?
 
Назад
Зверху Знизу