• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Колено болит

колени

согласен с хорошими рекомендациями(нагрузки меньше, движения, жидкость и т.д.), добавлю лишь, чуть больше в тепле, и смазывать (не втирать!)спиртовой настойкой корня окопника(живокост) утеплить на час два. Или сделать или купить в мазь на основе его же + сабельник. У травников на базаре есть. Воспаление быстрей пройдет.
 
Проверьте посадку по этому параметру- поставьте велосипед на ровной поверхности, поставьте шатуны паралельно и с помощью отвеса выставте седло так, чтобы центр коленного сустава был на одной линии с осью педаля. Правильно определите место нахождения коленного сустава.
 
у меня тоже с коленом проблема, но у меня по спорту рызрыв связки был и артроз с утоньшением хряща и при езде болит колено, сходи к врачу может у тебя не от велика, а есть какая то другая проблема, а на велосипеде при нагрузке она проявляется (у меня не только при езде но и при тренировках может шалить), а если ты только нагружаеш сустав только при котании тебе может казаться что велосипед виноват.

и еще никого не слушай с мазями тебе вот хондроксид посоветовали так он не убирает боль и очаг воспаления а помогает восстановиться хрящевой ткани, стоит он 60 грн и ты эти деньги тупо выкинеш в никуда если есть такая проблема иди к нормальному врачу но сначала попробуй вел отрегулировать как люди советовали
 
Назад
Зверху Знизу