• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Веломобиль для рекламных целей

Alex Krat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2012
Повідом.: 4
Веломобиль для рекламных целей

познакомился в Мариуполе с талантливым человеком, который сообразил четырех-колесный веломобиль. К конструкции он подошел с трепетом и старательностью, хоть и честно скажу, меня интересует финансовая сторона этого чуда. На этой штуке он катается по городу, одновременно выполняя функцию рекламного щита ( не знаю как добавить фото без линка)
Его бизнес-план заключается в изготовлении еще парочки таких штук и работы с РА на партнерке.
Я, к сожалению, не техник и беру на себя маркетинговую часть дела.

У кого есть желание сварганить такую штуку и опробовать такой бизнес в Харькове ?
 
Много раз пробовали.

Один мой знакомый даже заработал немного на изготовлении таких велотачек, в период когда к этому был самый большой интерес (продав 6 велотачек партии регионов). На самой рекламе, пока что заработать не удалось никому.
 
дельный ответ, т.е. такой вид рекламы действует только в провинциях ?
я был впечатлен огромным вниманием к в-мобилю автора. Странно, что на рекламе не заработали. Расчет был, что к окончанию сезона они уже приедятся и можно будет закончить
 
познакомился в Мариуполе с талантливым человеком, который сообразил четырех-колесный веломобиль. К конструкции он подошел с трепетом и старательностью,
А можно фотки этого веломобиля?
Мне просто интересна конструкция.
В ссылках на фото просто подобавляйте пробелы между буквами. Тогда движок форума не воспримет их как линки.
 
h ttp://s60.radikal. ru/i168/1205/d6/a10feb726625.jpg
h ttp://s019.radikal. ru/i602/1205/cc/921dffc76ec7.jpg
 
а фотографий по узлам у вас нет?
 
это надо обращаться на хитлайн форум мариуполя. Найти того конструктора, он готов общаться и обьяснить все нюансы конструкции

что сложного может быть в изготовлении своей конструкции, все элементы давно уже есть в инете...
я здесь по другому вопросу :\
 
Назад
Зверху Знизу