'/

Если бы все так было легко и просто - выключил телек и все наладилось
выключить не катит.. будет соблазн включить.. его надо уничтожить
 
Ну продам я телевизор, перестану смотреть всякую гадость...ну разве от этого моего поступка молодежь начнет уступать место старикам, перестанет материться при маленьких детях? бухать в общественных местах без всякого зазрения совести??? Я тоже был молодым и тоже пил водку... Но мы прятались и не дай Бог кто нибудь из взрослых увидел...А что сейчас...И кто в этом кроме нас самих виноват? Нужно что то делать, а не продавать телевизоры, "хлыснуть пивка" и т.д.

Что с этим делать, не знаю. Сейчас вот своего сына учу, что нельзя обижать девочек, мусорить, брать чужое и т.д. А вот как изменить что-то глобально не знаю... Кстати вот тоже хорошо помню, что раньше и подумать нельзя было не уступить место старшим, весь автобус бы набросился. А сейчас всем все равно.
Когда-то водитель не дал сдачу 25 коп (проезд был 1,25), я понимаю, 25 коп - это не деньги, но все же стала требовать сдачу, на меня пол автобуса смотрело как на ненормальную и хоть бы кто, что сказал (сдачу кстати нашел)
 
Да, нужно было в шапке темы указать б.ф...

ты странный. я что шучу? я свой ящик железной трубой на полу в квартире осторожно исковеркал.... полегчало. ящик вижу только когда у людей в гостях- у меня же его нет.
 
Странный аффтар, любит лживые позитивы.
 
ты странный. я что шучу? я свой ящик железной трубой на полу в квартире осторожно исковеркал.... полегчало. ящик вижу только когда у людей в гостях- у меня же его нет.

да это ты странный) Ну причем здесь телевизор??? Если так решать проблему, тогда нужно перестать ездить в метро, троллейбусе, ходить в магазин, и вообще выходить на улицу!)))

Странный аффтар, любит лживые позитивы.

ну лучше лживые позитивы, чем такие же лживые негативы (имею в виду, что все таки позитива больше, чем негатива).
 
да это ты странный) Ну причем здесь телевизор??? Если так решать проблему, тогда нужно перестать ездить в метро, троллейбусе, ходить в магазин, и вообще выходить на улицу!)))

не перекручивай. в общественном транспорте ты ездишь вынужденно, т.к. нет возможности другой. а телек можно смотреть выборочно, только те передачи, которые нравятся. Если я не хочу смотреть №народный суд" или как-то так, №чп-инфо, криминальные новости, вильмы про чечню и др и пр, я просто смотрю другие передачи на других каналах. Или у тс телек показывает только плохие новости?

каких передач не хватает тсу??

юмор можно смотреть с инета, про животных тоже, очевидное невероятное тоже, канал культура-пожалуйста, всякие музыкальные шоу-пожалуйста.

Это так человек устроен. Вот был совок, не нравилось, что по телеку новости, футбол, хоккей и балет. Теперь разнообразие-тоже не нравится. Смотрите дискавери, чем плохой канал?

0OzlnanSE-g
посмотрите какие кадры, какая съемка. Это современное телевидение показывает.

Просто людям нравится ныть про все, про судьбу свою тяжкую. И чем старше человек, тем больше он ноет. Не переживай тс, жизнь настолько короткая, что не успеешь и оглянуться как все печали закончатся.
 
не перекручивай. в общественном транспорте ты ездишь вынужденно, т.к. нет возможности другой. а телек можно смотреть выборочно, только те передачи, которые нравятся. Если я не хочу смотреть №народный суд" или как-то так, №чп-инфо, криминальные новости, вильмы про чечню и др и пр, я просто смотрю другие передачи на других каналах. Или у тс телек показывает только плохие новости?

каких передач не хватает тсу??

юмор можно смотреть с инета, про животных тоже, очевидное невероятное тоже, канал культура-пожалуйста, всякие музыкальные шоу-пожалуйста.

Это так человек устроен. Вот был совок, не нравилось, что по телеку новости, футбол, хоккей и балет. Теперь разнообразие-тоже не нравится. Смотрите дискавери, чем плохой канал?

0OzlnanSE-g
посмотрите какие кадры, какая съемка. Это современное телевидение показывает.

Ну я не ною...Единственное с чем могу согласиться - дискавери. Смотрю с удовольствием. Но и там сейчас много рекламы стали совать. А год-два назад о нашей рекламе на этих каналах и не слышно было.
 
Единственное с чем могу согласиться - дискавери. Смотрю с удовольствием. Но и там сейчас много рекламы стали совать. А год-два назад о нашей рекламе на этих каналах и не слышно было.

смотри в интернете без рекламы. Смотри канал хистори, исторические хроники, и другие развлекательно-познавательные каналы.
 
ну так смотрите россия-24 или беларусь-тв по спутнику - кто запрещает
там как раз вести с полей как весело жить стало рассказывают

зы тв вообще не смотрю

тебе и азаров сказки раскажет по "жить стало лучше, жить стало веселей" только никто ему не верит!
 
я так и не услышала, что конкретно тс хотел бы смотреть, чего нет в современных телепрограммах?
 
а какие сейчас передачи со спецэфектами про космос, про черные дыры, как формировались небесные тела и др.

А если сами не знаете чего хотите, читайте книжки, сейчас столько хороших авторов, читать не перечитать.
 
телевизора нет уже лет 8 ,а ребенок у меня смотрит мультики только под жесткой цензурой с моей стороны (никаких американских мультиков) только советские,благо что есть инет и можно смотреть онлайн.
 
а вот это..ээээ.. воть как-их там- тиньки виньки лола дипси степашка...че клево

телевизора нет уже лет 8 ,а ребенок у меня смотрит мультики только под жесткой цензурой с моей стороны (никаких американских мультиков) только советские,благо что есть инет и можно смотреть онлайн.

в школу тоже с ним ходить будешь - цензор?:D
 
я так и не услышала, что конкретно тс хотел бы смотреть, чего нет в современных телепрограммах?

и не услышишь, т.к. я не спрашиваю совета - что бы мне посмотреть?...Мне не приятно и непонятно, зачем нам, простым гражданам, каждый день выливают в сознание, что у нас все так плохо!? Зачем мне, перед сном, после трудового рабочего дня знать, что кто то кого то придушил, задавил, у прокладок выросли крылья, активированный уголь стал белым, в шампуне нашли содиум лаурил сульфат! и т.д...И от рекламы никуда не денишься! Но ведь этот весь бред откладывается в сознании наших еще не сформировавшихся детей, которые начинают всю эту бредовую информацию воплощать в жизнь.
 
Он не странный, он подпись пиарит.
Хитрый, сцуко, а народ ведется - душу изливает..., эх и чем он лучше телевизора с рекламой?:rolleyes:

да причем здесь подпись...ссылки с форумов веса не имеют.
 
телевизора нет уже лет 8 ,а ребенок у меня смотрит мультики только под жесткой цензурой с моей стороны (никаких американских мультиков) только советские,благо что есть инет и можно смотреть онлайн.

...а какие конкретно американские мультики вам не нравятся?...
 
Назад
Зверху Знизу