...

Ну пока как быдло Вы себя ведете!! Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать какую-либо точку зрения, отличную от своей.
быдло - это скот. всего лишь ;)
 
Давайте посмотрим на другую сторону медали: а все ли уплоченные налоги возвращаются гражданам в виде благ? Налоговоик высокого уровня рассказал, что если бы не казнократство, то при нынешней системе налогообложения пенсионеры бы получали пенсии в размере 4000-5000 грн, а бюджетники около 8000 грн. Это он озвучил исходя из динамики и объема поступлений в бюджет;)

как то на досуге посмотри статистику по количеству пенсионеров в разные года,я думаю будеш удивлён,хотя... (..выше)не, не будеш
 
А еще ты налог за лечение своего ребенка заплатил посредством покупки лекарств, где львиная доля стоимости - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ налоги и сборы.
тс-с-с! щас накинутся "экономисты", которые расскажут, что косвенные налоги - то все фигня и даже то, что они образуют примерно 70% доходной части госбюджета (а подоходный - менее трех) - ничего не объясняет :D
 
какая разница какой метод ,главное что бы метод был рабочий и реальным,а не теоретичный
есть луче варианты ,предлагай :)
да и история скорее не повторяется ,чем повторяется,а есть только похожие случаи

Я спорить не буду скажу так я была в Пятигорске когда там взорвали ж/д вокзал - знаете это реально страшно, это не кино и не лозунги - это страшно!!! Можно кричать всех нафиг расстрелять, а кто будет стрелять Вы??? или все же дядя , а вы будете писать вот молодец и я так смог БЫ!!! Вы видели хоть раз раненного человека или убитого??? Я не хочу это видеть и не хочу , что бы это видели мои дети!!!
 
приезжие крепче держатся за жизнь, а городские разбаловались. это я тебе как коренной харьковчанин говорю ;)
:клас:
к хорошем у привыкают быстро,а от к работе, ух тяжко

Такого человека у нас и на пушечный выстрел к власти не подпустят.
Это в Белоруссии каким-то чудом Бацько у власти оказался.

чудеса и случайности на таком уровне исключены
 
к хорошем у привыкают быстро,а от к работе, ух тяжко
это точно :D
правда хорошего, если разобраться, мало. точнее что считать хорошим: если жить впятером в двух комнатах (ну кто же снимает жилье, если родители в том же городе живут - это ж у местных как минимум недоумение вызывает) - хорошо, тогда - конечно, зато особо работать не надо, а в любой кастрюле всегда найдется лишняя тарелка супа.
 
Я возьму те 1000 дол, которые я отложил на черный день, куплю клашников (это не проблема в нашей старне) и перестреляю их нахуй, предварительно выложив в интернете их имена и звания. И это будет сука им уроком. Да, я сдохну, но заберу с собой в могилу 10-15 подонков, которые сосут кровь с народа. И жаловаться я вам не буду. потому что 90% в нашей стране быдло.
К счатью я для них просто мелкий лавночник, которого они с удовольствием доят. И я плачу, ибо иначе вести бизнес в этой ебнутой старне невозможно.

Вы же говорили, что у Вас есть ребенок... он за Вами плакать не будет??? Урок кому??? Ни чего Вы этим не докажете ... ну почему же Вы такой смелый не пишите в прокуратуру на этих "сосунов"??? Не надо мне жаловаться , но и оскорблять меня не смейте!!! Кто Вы такой , что бы давать мне оценку быдло я или нет?
 
Расстрелять нынешних и вы удивитесь как изменится ситуация

И все же несмотря на то что наши власть имущие во многом достойны критики, они как управленцы на три головы выше «оранжевой» «авось»-команды. И жесточайшая критика Западом высшего руководства Украины не позволяет усомниться в справедливости такого вывода. Как ни крути, альтернатива этому руководству на данный момент отсутствует.
Гиблое дело связывать надежды на улучшение с правыми силами — там яблоку негде упасть из-за обилия тех, кто мнит себя наполеоном, лидером объединенной оппозиции, а по сути всего лишь обслуга Тягнибока. Да и спросите себя, чего можно ждать от оппозиции, рожденной в условиях майдана, вседозволенности...
 
:клас:
к хорошем у привыкают быстро,а от к работе, ух тяжко

приезжим не на кого надеяться, им не к кому бежать чтобы сопли-слезы подтерли, пожалели, сунули денюжку в кармашек. Поэтому приезжие сильнее барахтаются как та лягушка и как следствие, бывают более успешны
 
Вы же говорили, что у Вас есть ребенок... он за Вами плакать не будет???
ребенок будет плакать от голода при вышеописанном раскладе

Урок кому??? Ни чего Вы этим не докажете ... ну почему же Вы такой смелый не пишитев пракуратуру на этих "сосунов"???
:D
 
и всех приезжих тоже. я скорее о тенденции: проще и спокойнее себя человек чувствует, когда пусть и с родителями - а жилье и платить даже, зачастую, за него не надо, да и так близкие помогут - вот и вырастает замечательное поколение, у которых способности с желаниями на порядок не совпадают. собсно, если уж совсем справедливо, расти это начало, пожалуй, в 70-е - ну и теперь уже успело воспитать своих детей в том же духе.
но конечно это - не все. я обо всех и не говорил :)


там тоже все хуже и хуже будет. жили во-многом за счет всеобщей бедности и России. там тоже будут покращення и еще не известно, кто кому позавидует.

скорей началось с 1917 года ;)а то и ранее

не будет
 
И все же несмотря на то что наши власть имущие во многом достойны критики, они как управленцы на три головы выше «оранжевой» «авось»-команды.
в чем этом выражается?
И жесточайшая критика Западом высшего руководства Украины не позволяет усомниться в справедливости такого вывода.
о да... железный аргументище! :D
Как ни крути, альтернатива этому руководству на данный момент отсутствует.
ясен пень: выбрали лучших!

у нас не альтернатива нужна, а качели. катался в детстве? ну вот ;)
 
А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал??? - ага особенно те кто работает на Барабашово и др обплатились бедные... певуньи с футболистами и т.д.тоже "платят" , а супермаркеты так вообше завалили бюджет денежными средствами

если футболисты с "чу" будут платить налоги скажем как в германии ,то сюда легионеры не захотят приежать
 
скорей началось с 1917 года ;)а то и ранее
я имел ввиду тот замечательный момент в истории, который назван был впоследствии "застоем": столько бессмысленных людей, наверное, никогда не было воспитано.


нетрудно будет увидеть и свериться со своими прогнозами :пиво:

если футболисты с "чу" будут платить налоги скажем как в германии ,то сюда легионеры не захотят приежать
они платят... с зарплаты в 3000 грн. :D
 
собсно плохо оказалось для большинства... что закономерно и справедливо, если разобраться. вот разве что украденные пенсии - это неправильно, люди на старость себе достаточно собрали. а остальное - ну тоже перегибов хватает, но в принципе что так страна ворья была, что эдак (иначе откуда его столько взялось? его ж не завозили специально...)

не завозили ,правду говориш:),а вырашивали прямо на месте..
 
эта страна обречена

ой, я вас умоляю, "Украина обречена". Если бы Вы на самом деле так считали, ноги бы вашей уже здесь не было, а так сидят все на попе ровно и причитают как попки обречена-обречена. Все надеются что пронесет и меня-то точно не коснется. И я в том числе на это надеюсь.
 
Назад
Зверху Знизу