Пёдр Алексеевич поехал отдохнуть, порадуемся.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 1884
Пёдр Алексеевич поехал отдохнуть, порадуемся.



Лично я рад, отдохнёт маленько и с новыми силами продолжит выполнять распоряжения Сороса.

P.S. Зависть - удел нищих духом.
 
Може зкинемося гуртом нашому герою на відпочинок, щоб добряче відпочив та з новими силами продовжив творити мир, добро і благополучча наріду України?
Хай зкине дані своєї банківської карти, я перший переведу свої 5 гривнь - від чистого серця, бл...
 
Шмарклі, заздріть мовчки. Ви ж перзиденти (Головний так сказав), то можете собі дозволити теж відпочити на Мальдівах чи в Омані.
Стосовно Порошенка то його статки відомі і не він ні його дружина не жебракують як дружина хлопчика сутужить про відсутність житла.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5299130
 
Не мешайте человеку отдохнуть, тем более год был тяжелый,забеги в прокуратуре, ящики на камеру таскал, пришлось даже сто грн дать на благотворительность.
 
Не мешайте человеку отдохнуть, тем более год был тяжелый,забеги в прокуратуре, ящики на камеру таскал, пришлось даже сто грн дать на благотворительность.

Петько барига, а ти брехло. Ти згоден?:нудно:
 
Когда Хуеграй очередной раз отдыхал, катаясь на лыжах - ты хоть порадовался? От радости-то хоть не обосрался??

Зеленский поехал в Буковель - в чем для радости повод?

Был я там два года назад, постная хуйня по цене не уступающая Альпам, рил ток. Разве что скипасс дешевле.

Но ему бедолаге после Омана, дальше Украины - Ермак уезжать не разрешает. Тут только посочувствовать можно.

Шмарклі, заздріть мовчки. Ви ж перзиденти (Головний так сказав), то можете собі дозволити теж відпочити на Мальдівах чи в Омані.
Стосовно Порошенка то його статки відомі і не він ні його дружина не жебракують як дружина хлопчика сутужить про відсутність житла.

Не ну Пёдр не все мозги ещё пропил, что бы отдать свои накопления армии или церкви - так, излишки.

Однако зачем ты сюда ЗЕлень приплел дружок-пирожок? Мы тут радуемся за ГЕТЬмана, нам кислые рожи ни к чему.
 
Про 50 копеек что ли забыл?Про сто грн это я даже накинул,в декларации у Пети в графе благотворительность и этого нет во всяком случае.
Про себе давай, з Петьком все зрозуміло, він головний подразник кацаподрочерів, вам за срач з барьського столу огризки кидають.
Петько якісь матеріали для лікарень купував за свій кошт, а ти що корисного зробив, окрім висерів?:незнаю:
 
Когда Хуеграй очередной раз отдыхал, катаясь на лыжах - ты хоть порадовался? От радости-то хоть не обосрался??
4f30a2716404aeaddcc282636364ad06.jpg
 
Про себе давай, з Петьком все зрозуміло, він головний подразник кацаподрочерів, вам за то з барьського столу огризки кидають.
Петько якісь матеріали для лікарень купував за свій кошт, а ти що корисного зробив, окрім висерів?:незнаю:

Зробив, даже більш ніж чекав від себе.Але я людина проста,тому хвастати не буду.
 
а где петя должен отдыхать? в яремче вместе с быдлом? может в берминводах? все люди с хорошими деньгами выбирают для себя что-то хорошее, лучшее
 
Про себе давай, з Петьком все зрозуміло, він головний подразник кацаподрочерів, вам за срач з барьського столу огризки кидають.
Петько якісь матеріали для лікарень купував за свій кошт, а ти що корисного зробив, окрім висерів?:незнаю:

Испанский блогер тоже купил пару штук - но ты его чёт не шибко жалуешь.
 
Назад
Зверху Знизу