" Мы - г...но". Скандальная пресс-конференция, на которой главный тренер "Гелиоса" сказал, что его "

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
" Мы - г...но". Скандальная пресс-конференция, на которой главный тренер "Гелиоса" сказал, что его "

18.11.2017 19:31
" Мы - г...но". Скандальная пресс-конференция, на которой главный тренер "Гелиоса" сказал, что его "просто сплавили" игроки команды
После неожиданного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
главный тренер "Гелиоса" Сергей Сизихин был предельно откровенным.

Сизихин сказал следующее:

По сегодняшней игре могу сказать только одно. Наверное, не побоюсь этих слов: мы - говно. Других слов у меня нет. Хочу вернуться, подвести небольшой итог. Очень мало у нас было времени для комплектации команды, подготовки к чемпионату. Мы приобрели 12 новых игроков. За короткое время нам пришлось строить новую команду. Как мы укомплектовались - это три футболиста, которым нужен переход из детского футбола во взрослый. Я имею в виду игроков дубля "Олимпика". Это футболисты из Второй лиги. Это футболисты, которые не получали игровой практики в своих клубах. Все-таки нам удалось слепить команду, слепить коллектив, бороться за высокие места. Были проблемы в игре, были огрехи. В начале чемпионата я говорил и акцентировал внимание на том, что у нас было два равноценных состава. Потом некоторым футболистам, наверное, было мало времени, чтобы понять наши принципы. Они получали мало игровой практики и снизили требования к себе. Поэтому нагрузка легла на одних и тех же. Были провальные игры, потому что футболисты, выходившие на футбольное поле, не выполняли требований. Опять же, повторюсь, может быть, им было мало времени, чтобы понять, что мы требовали. Где-то прошли не столь ровно, но все-таки цеплялись за высокие места. Если вкратце: лично я и тренерский штаб сделали все возможное для ребят. В последнее время я очень часто, очень много общался с нашим президентом Александром Матвеевичем. Он сделал для ребят все. Сейчас был переломный момент, когда у нас еще были шансы бороться за поставленные задачи. Но, к сожалению, сегодняшняя игра... Честно говоря, я даже не могу подобрать слова. Наверное, меня просто сплавили. То есть, меня и тренерский штаб. Потому что с таким отношением, как бы мы ни говорили, как бы мы ни стучали, что последняя игра очень важна, и, тем более, с турнирной точки зрения. У более чем полкоманды заканчиваются контракты. Обсуждали они свои условия, разговаривали. Но... Не знаю, как такое может быть, то, что произошло сегодня. Я никогда не боялся и всегда брал ответственность на себя. И сегодня я тоже осмелюсь это сделать. Все, что происходило на футбольном поле – беру всю ответственность на себя, и за то турнирное положение, в котором сейчас находимся.

 
Стоит уважать человека зато , что правду сказал. Мужик.
 
Я не поняла, футболисты - похуисты, что ли?
 
Футбол давно перешел из разряда спорт в разряд бизнес.
 
Да уж... Остаётся только с грустью вспоминать Металлист с Маркевичем под руководством Ярославского. :(

Да с баблом делать футбол не проблема,а если его нет как у Гелиоса,то приходится делать все возможное,чтоб не попасть в вышку.
 
Назад
Зверху Знизу