Давно обсуждали тренинги личностного роста?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 659
Давно обсуждали тренинги личностного роста?

Как по мне, если человек не способен к самосовершенствованию и доверяет себя тренерам с акульей улыбкой рассказывающим о том, что они все люди могут, но не знают как и тут им объяснят - это зомбаки, которых потом используют.
Все кто проходил тот или иной тренинг уверяют, что"учителя" бескорыстны и делают это по зову души:)
 
Торголык акын мана!!!
Во имя святых колобков и архангела Чебурашки!
Смотрите, в небе стая веерных граблей летит!!:eek:

А , всё, улетели:(

Ни капельки тренинги личностного роста на разум не влияют. Я их почти все прошёл.
Хвала моим гуру, целую следы ног их!

:)

Ага, один свихнувшийся есть.
 

Это не то. У моего друга пока что никто ничего не требует. Но он стал ебанутым. Уже за свой счет организовывает благотворительность в интернаты.

Давайте вам тему апну.
За то что меня "свихнувшимся" обозвали.
Стыдно, г-ин Сирнык, обзываться!
:)

Мне то чего стыдиться, я людям не меняю сознание
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я вот про это
 
провожу тренинги личностного роста. недорого.
 
провожу тренинги личностного роста. недорого.

А я провожу, но чуть чуть дешевле:D

Тебе нужен тренинг личностного роста, хочешь узнать как много зарабатывать?

Я не знаю куда девать деньги, так, что у меня проблема иного роста
 
Как по мне, если человек не способен к самосовершенствованию и доверяет себя тренерам с акульей улыбкой рассказывающим о том, что они все люди могут, но не знают как и тут им объяснят - это зомбаки, которых потом используют.
Все кто проходил тот или иной тренинг уверяют, что"учителя" бескорыстны и делают это по зову души:)

100%!!!
 
Знаю одну махровую секту, которая маскируется под тренинг. У них огромными буквами в окне написано: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ!!! Институт развития человека!!! и прочая муть. Имени Академика ..... ..... ..... наук Рыцаря М.Ю. ****** :)
 
Как по мне, если человек не способен к самосовершенствованию и доверяет себя тренерам с акульей улыбкой рассказывающим о том, что они все люди могут, но не знают как и тут им объяснят - это зомбаки, которых потом используют.
Все кто проходил тот или иной тренинг уверяют, что"учителя" бескорыстны и делают это по зову души:)

Ты сразу пиши список кому морду бить кулаками.

Знаю одну махровую секту, которая маскируется под тренинг. У них огромными буквами в окне написано: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ!!! Институт развития человека!!! и прочая муть. Имени Академика ..... ..... ..... наук Рыцаря М.Ю. ****** :)

Рыцаря Манчестера Юнайтэда?
 
Ты сразу пиши список кому морду бить кулаками.



Рыцаря Манчестера Юнайтэда?

Я написал фамилию этого лохотронщика, а форум заменил её на звёздочки:) Мистика, блин....

Mianie ! Ты сможешь стереть свою фамилию из моего поста?

Звёздочки исчезли, когда написал латиницей! Это защита репутации от ХФорумчан?
 
Останнє редагування:
Как по мне, если человек не способен к самосовершенствованию и доверяет себя тренерам с акульей улыбкой рассказывающим о том, что они все люди могут, но не знают как и тут им объяснят - это зомбаки, которых потом используют.
Все кто проходил тот или иной тренинг уверяют, что"учителя" бескорыстны и делают это по зову души:)

Знаю одного человека, которому тренинг помог. Но близкое знакомство с такими "тренерами", убедило меня, что это было чудо.
 
Знаю агентство, где порядочные тренера работают, профессионалы. На ул. Ивана Дубового находится(м. Советская). Знакомые психологи обучались там и очень довольны остались.
 
Назад
Зверху Знизу