Выкладываем фото своих "коныков"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Выкладываем фото своих "коныков"

Предлогаю сдесь выкладывать фотки своих мотолошадок. Неважно скутера,мотоциклы, квадроциклы и так далее. Также показываем свои мордашки .И еще,если есть желание, историю покупки своего мотодруга, и как он себя показал в эксплуатации. Это поможет нам знать о друг друге больше.И действительно ,приветствуя проезжающих байкеров, лехче понять и узнать их. Ну вроди все написал. Вобщим--если не боитесь и не стисняитесь а главное вы не в национальном розиске, выкладывайте.
 
Останнє редагування:
Кроме фото, предлагаю озвучить небольшою сказку о нём. Сколько ждал, где брал, как гнал, сколько раз падал, доволен, недоволен, прочее...
Мордашки свои тоже можно показать, дабы плюсануть к узнаваемости =)
 
Мои кони, зимой буду доделывать внешний вид.
 

Вкладення

  • Мой Юнкер.jpg
    Мой Юнкер.jpg
    214 КБ · Перегляди: 1894
  • Мой Днепр.jpg
    Мой Днепр.jpg
    244.8 КБ · Перегляди: 1662
Моя лошадка. КАВАСАКИ ZZR. 2001 года рождения. Купил в Мотодом Одесса. Выставить на продажу не успели. Можно сказать с корабля и на бал. Доставлял транспортной компанией. Проблем пока нет. Радует. Ну и собственно я.
 
Останнє редагування:
Romr
зеркала и дуги с альфы не втему.....снимай их нах!! имхо
 
SunTex
Зеркала не от альфы, а на дугах (другие дуги, то что продают у нас ну никак не подходили) держаться динамики, встроенные в корпуса противотуманок.
 
Моя лошадка. КАВАСАКИ ZZR. 2001 года

А это часом не ты на МотоСумах 2011 в колонне рассекал и изо всех сил пытался изобразить насколько зизер быстрей бусы в аэрографии огнём? А то был там типочек - феерерично выглядело :іржач:
 
В сумах был. С бусой не соревновалса. Наскоко я помню она ехала в правом крайнем ряду и намного впререди меня а я в самом левом. Это я видел на видео. Правда я несколько раз обезжал других, нго я не выделывалса, просто парень к которому я приехал месный и чето все время спешил вперед колоны. Я догонял его чтоб не отставать. Понтов не было, обьезжали скромно и окуратно. Хот я такие маневры в колоне не приветствую. Интересно. А ты видел как зизер ехал с бусой рядом????? Я просто думал что нас было токо двое. Правда говорили что был еще в первом кузове красного цвета,но я не видел. Тыж ведь отличаеш первую от второй версии??????



Сами посмотрите.
 
Ну и дохрена же нас там было.
 
Я просто думал что нас было токо двое. Правда говорили что был еще в первом кузове красного цвета,но я не видел.

Красный и именно второй (зизеров там точно не 2 было), и куртяк чёрно серый, но кажись с девчёнкой, но в каком ряду он тока не ехал :іржач:
А на видео мы человек минимум 5 знакомых так и не высмотрели, а они точно там были.
 
Красный и именно второй (зизеров там точно не 2 было), и куртяк чёрно серый, но кажись с девчёнкой, но в каком ряду он тока не ехал :іржач:
А на видео мы человек минимум 5 знакомых так и не высмотрели, а они точно там были.
Я был сам. С девчонкой это кто то другой. А че ж я их не видел?? Странно.Так что камешек с мого огорода забери.

Ну и дохрена же нас там было.

Я сам когда видео увидил охренел. Когда там был казалось что нас меньше.
 
Я был сам. С девчонкой это кто то другой. А че ж я их не видел?? Странно.Так что камешек с мого огорода забери.

Ну я ж то низнал, вото и спрашивал, и мало ли - вдрух кому панравилось бы шо на его вышивания обратили внимание :іржач:
 
Не люблю понты на дороге. А с хаябусой то вообще тегатса как то не реально.

Ты лутше в тему, где фотки мота и так далее. А то чето обомне да обомне.
 
Сейчас фотку своего коныка выкину. Я и мой мотоцикл. Верой и правдой служит мне уже 4 года. Пробег около 20000 тысяч. На капиталку пока не просится. Но мелкие косяки убирать надо. В планах полная разборка ходовой, пескоструй обвеса и рамы, покраска. Занятся этим думаю зимой.
 

Вкладення

  • SPM_A0215.jpg
    SPM_A0215.jpg
    196.5 КБ · Перегляди: 1921
Останнє редагування:
Boroda76 А, это твой мотоцикл на космонавтов стоит возле дома иногда?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...надеюсь,продолжение следует...
 
1000000350.JPG


есть такая игрушка. никому не нужен? Продавать буду. 125 кубиков.
 
Назад
Зверху Знизу