Ищу напарника - Харьковский 5 Международный Марафон 2018

artiomo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2018
Повідом.: 1
Ищу напарника - Харьковский 5 Международный Марафон 2018

Ищу напарника или напарницу на эстафету (по 21км)
Начало: 29.04.2018
Звоните или добавляйтесь в Telegram\Viber\WhatsApp:
+380984902042

Чем раньше скооперируемся, тем дешевле будет участие :)

kharkivmarathon.com/ru/participants/estafeta2.html
 
Идут напарники
 
Ещё и платить нужно, спорт нынче дорог
 
А какое примерно время на половинке у вас?
 
Я бы кстати посоветовал, если хочется бежать именно половинку - старт 25 марта, там добавляли слоты, и еще есть свободные места. Проще трасса, меньше народа, в марте почти гарантированно не будет жары.
 
Не нашёл, где на сайте регистрироваться на 4 км.
Племянник в пятёрку на классическом марафоне вошёл, так ему вроде ничего не заплатили. Может занычковал?
 
Не нашёл, где на сайте регистрироваться на 4 км.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мини-марафон (4.2195).

Племянник в пятёрку на классическом марафоне вошёл, так ему вроде ничего не заплатили. Может занычковал?

А какое время было?
 
Ребята! :зуби: Предлагаю скооперироваться! :пиво:
 
Я как-то пробегал по стадиону 10 км за 49 минут, но сейчас у меня состояние ужас-ужас. Да и возраст уже того. Но 4 км для интереса постараюсь пробежать. А может и 10.
 
бегать вредно
могу быстро ходить
 
Не знаю, наверно выбежал из трёх часов, но насколько далеко выбежал, не знаю.
Врачи ему сейчас не рекомендуют бегать на длинные дистанции.
Скорее всего будет бежать на 4 км.
Ох уж эти врачи. Но если человек бегает из 3 - то уж сам знает, что да как скорее всего. И 4 км на этом старте - это просто дистанция, там нет даже зачета по времени.

Я как-то пробегал по стадиону 10 км за 49 минут, но сейчас у меня состояние ужас-ужас.

Ну это тоже по 5, как бы трусца такая.
 
Ох уж эти врачи. Но если человек бегает из 3 - то уж сам знает, что да как скорее всего. И 4 км на этом старте - это просто дистанция, там нет даже зачета по времени.

Ну наверно побежит там, где зачёт.
У него что-то болело ближе к финишу,
поэтому врачи и отсоветовали бегать на длинные дистанции.
Так и на харьковском марафоне,
он вынужден был перейти на ходьбу, иначе вошёл бы в тройку.
 
У него что-то болело ближе к финишу,
поэтому врачи и отсоветовали бегать на длинные дистанции.
Так и на харьковском марафоне,
он вынужден был перейти на ходьбу, иначе вошёл бы в тройку.

Савченко? Я по протоколу смотрю, Пожевилова и Поддубного я знаю, а у остальных из 5 в абсолюте половинки ровные. Хотя тоже не тот темп, когда переходят на ходьбу.

Врачи, и даже наши некоторые спортврачи могут нести откровенную ахинею, не разбираясь в вопросе совершенно. Могут запрещать вообще бегать ;) Могут разрешать все что угодно, вообще не смотря на состояние.
 
Савченко? Я по протоколу смотрю, Пожевилова и Поддубного я знаю, а у остальных из 5 в абсолюте половинки ровные. Хотя тоже не тот темп, когда переходят на ходьбу.

Врачи, и даже наши некоторые спортврачи могут нести откровенную ахинею, не разбираясь в вопросе совершенно. Могут запрещать вообще бегать ;) Могут разрешать все что угодно, вообще не смотря на состояние.

Не Савченко, может он и не вошёл в пятёрку, у него много всяких забегов.
Но он любитель. Не имеет даже разряда.
 
Но он любитель. Не имеет даже разряда.

Ясно, кстати, совершенно не логично, но за марафон без учета времени дают 3 взрослый. Надо просто уложится в лимит, 5 или 6 часов, можно пешком пройтись.

Пусть готовится к этому апрелю, и здоровья ему)
 
я вместо себя выпускаю замену из Турции
 
Назад
Зверху Знизу