В Харькове патрульный спас ребенка от агрессивной собаки

Самые ебнутые собаки на улицах, это те, которые чего-то охраняют. Ну обычно сидят стайками возле всяких ворот и кидаются на прохожих. А сторожа в случае чего говорят - это не наша

во-во.
я из-за этого перестал свою собаку брать в гараж.
сидит там на воротах такое чудо лохматое, от горшка два вершка, но облает же с головы до ног.
вроде и ничего страшного, но неприятно, как будто тебя х-ями обложили :)
 
Граждане! Собаки - наши добрые друзья. Мы должны их оберегать и делиться с ними последним.
Хозяев рядом с собаками не было.
Потому что собаки умные и лучше большинства людей.
Во дворе гуляли дети.
Дети должны быть в садике или школе. Улицы предназначены для собак.
В это время одна из собак начала бросаться на бабушку с ребенком.
Собака просто так не бросится. Значит ребенок себя как-то не так повел. Или она просто так играла.
Полицейский* застрелили собаку.
Изверг. Как таких земля вообще носит??77 Уволить задним числом и написать Авакову в твиттер.

Трололо с цитатами местных собаководов, если кому ума не хватило понять.
 
во-во.
я из-за этого перестал свою собаку брать в гараж.
сидит там на воротах такое чудо лохматое, от горшка два вершка, но облает же с головы до ног.

И нас по этой же причине лишили такой совместной вечерней прогулки... Да и не все там в гаражах "от горшка два вершка", есть и поболее и агрессивнее...
Вчера в новостях увидела хозяина собак- как и предполагала, если человек хам по жизни, то он такой же владелец собак, котов, попугайчиков... Или не владелец... Водитель... Или не водитель... Просто пешеход... Он таки искренне считает, что его агрессивную огромную, сильную и возбужденную собаку ( которую мне очень жаль уже мертвую)застрелили неправильно, можно было, по его словам, прикормить, но не стрелять. Собаку, которую по свидетельствам очевидцев, бросалась не только на людей, но и собак ( таксу вроде даже разорвала). Не увидела ни раскаяния, ни вины , ни тем более попытки попросить прощения за свою халатность и пофигизм к окружающим. А вот с полицейским будут разбираться- правильно ли применил оружие...

Трололо с цитатами местных собаководов, если кому ума не хватило понять.

Ну что ж - дураков всегда хватает как среди собаководов, так и не среди собаководов, на ХФ и не на ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу