Ющенко cьогодні звернеться до українського народу.

Текст немножко по дебильному написан! (с)
 
Текст немножко по дебильному написан! (с)

"Где про скорые помощи, бл%дь ?"

Вся эта шайка-лейка от президента до премьера играют в свои рейтинги, остальное им похер причем давно. Взять тот же артек, ото у юли мало проблем в бюджете, взвалила еще и артек. Спрашивается зачем, затем чтобы в очередной раз опустить юща через его ДУСю и выглядеть спасительнецой отечества. А там глядишь через пол года когда будет полный пи;дец, и раздеребанить можно по-тихому 5 га или сколько там, тоже с пользой время провести.
 
Извините конечно за мою излишнюю доверчивость, но я надеялся что наш "дорогой" Ющенко зделает подарок своему народу, такой как когда-то на Новый год сделал Ельцин для России. С другой стороны подарок в виде Юли - это не подарок, а термоядерная бомба, причем даже без часового механизма.
 
кто не смотрел:

Досить брехати.

Я закликаю всіх співвітчизників до спокою.

Ви будете захищені. У нас є можливість захистити і країну, і людей. Зараз перше і найголовніше - знайти політичну волю, мужність, прийняти реальний для країни бюджет 2009 року.

Для цього я застосую всі необхідні в умовах кризи важелі.

Дякую за увагу.

Даа! Людей с "Фаины" уже пять месяцев защищает. Сволочи, его бы детей туда.
 
Снял с себя ответственность?
...Принял на себя?
Да Рожей поторговал...
 
хорошо, что я не смотрел, этот ахтунг...
Короче все в п...ры, а он один дАртаньян.
 
Блин, это не обращение к народу, это обращение к премьер-министру! Че это страна такая, где президент общается с премьер-министром через телевизор... Это даже не Гондурас, это Украина какая-то...
 
Одним словом:Мы ОБЪЯЗАНЫ,ОБЪЯЗАНЫ а он вообще не приделах,это всё что я поняла из этого соплежуйства.
 
Назад
Зверху Знизу