Куда пожаловаться на работу милиции?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 7424
Куда пожаловаться на работу милиции?

Куда и как грамматно пожаловаться на работу милиции?
В кратце: по соседству живет семья,мама ребенок (лет 10) и сожитель
После нового года,после очередной пьянки оттуда понеслись крики и вопли,прибежал малой и попросил успакоить их...короче все это продолжалось очень долго и дошло до того что они начали друг на друга с ножом прыгать при ребенке
Пацан снова прибежал и я забрал его от греха к себе отсидеться на время.
Позвонил в милицию раз...прошло минут20 - никого,позвонил второй раз и мне сказали что милиция выехала ждите,прошло еще минут 20 - никого...третий раз я рохвонил и мне сказали снова что милиция в пути,тем временем хз шо там,может они затыкали ножом друг друга.
Все обошлось почти нормально в итоге...
Вот сейчас снова доносятся крики и звон поскди а времени все таки 12 часов ночи и я не знаю что делать потому что наша блядомтлицтя все равно не приедет на вызов
На тетку и ее сожителя мне пофиг абсольтно...малого жалко и хочеться тишины
Что скажете?
 
Звонить 102. По идее все разговоры там записываются, хз... В свете последних событий можно сказать по телефону что "раздаются вопли и угрозы всё взорвать к ебени матери". Примчатся через 5 минут
 
Звонить 102. По идее все разговоры там записываются, хз... В свете последних событий можно сказать по телефону что "раздаются вопли и угрозы всё взорвать к ебени матери". Примчатся через 5 минут

Та звонил жеж...3 раза и хер кто приехал в итоге

Пришел другой сосед с этажа говорит шо тоже вот тока шо 3 раза в милицию звонил потому что спать не возможно, и до сих пор нет никого,эти придурки дверь не открывают...
 
Останнє редагування:
Заранее запишите телефоны дежурного по райотделу, дежурного по городу и дежурного по области.
Ложите перед собой листок с ручкой и записываете время всех звонков.
Сначала звоните по 02.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по райотделу.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по городу на дежурного по райотделу.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по области с жалобой на дежурного по городу.
Потом уже не переставая звоните на все эти телефоны по списку, и говорите: я вам звонил во столько то, через сколько минут будет милиция? Вы сказали что будет через 10 минут, а ее нет. Сколько еще ожидать? Назовите фамилию кто отказался принимать меры по факту волокиты? Если не отказываетсь, почему милиция еще не приехала?
И так до бесконечности.

Все эти звонки переадресовываются дежурному по райотделу, который клюет участкового или пепеэсников. И рано или поздно у тех взрывается мозг, и они бросив жрать пиццу приезжают.

А если вам просто хочется тишины, то возьмите плоскогубцы, и выключив у них пакетники на щитке, обломайте рычажки пакетников. Выкрутив перед этим лампочку в коридоре. Пока будут возиться включая свет, успокоятся. Начав ругаться не между собой, а на того кто это сделал.
 
По-соседски по принципу "Общий враг объединяет" соберитесь все недовольные их поведением и дайте щелбанов. Этот принцип может и на них подействовать.:)
На тетку и ее сожителя мне пофиг абсольтно...малого жалко
Пожалуйтесь в опекунский совет.
"раздаются вопли и угрозы всё взорвать к ебени матери".
Потому что твой президент - в общем, вы поняли.:-)
 
Останнє редагування:
Заранее запишите телефоны дежурного по райотделу, дежурного по городу и дежурного по области.
Ложите перед собой листок с ручкой и записываете время всех звонков.

О!спасибо!
А где все эти номера можно узнать?
 
Куда пожаловаться на работу милиции?
Заранее запишите телефоны
А где все эти номера можно узнать?
В милиции.:D

Куда и как грамматно пожаловаться на работу милиции?
Просто жалуйся, грамматно не надо, не поймут, подумают, что издеваешься.;)
 
А где все эти номера можно узнать?
Можно найти в интернете. Или как правильно советуют, звоните по любым телефонам в милицию и спрашивайте как позвонить дежурному.
Телефона справочной харьковской милицейской АТС не знаю. Но он есть.
 
Заранее запишите телефоны дежурного по райотделу, дежурного по городу и дежурного по области.
Ложите перед собой листок с ручкой и записываете время всех звонков.
Сначала звоните по 02.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по райотделу.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по городу на дежурного по райотделу.
Через 10 минут если не приехали, звоните с жалобой дежурному по области с жалобой на дежурного по городу.
Потом уже не переставая звоните на все эти телефоны по списку, и говорите: я вам звонил во столько то, через сколько минут будет милиция? Вы сказали что будет через 10 минут, а ее нет. Сколько еще ожидать? Назовите фамилию кто отказался принимать меры по факту волокиты? Если не отказываетсь, почему милиция еще не приехала?
И так до бесконечности.

Все эти звонки переадресовываются дежурному по райотделу, который клюет участкового или пепеэсников. И рано или поздно у тех взрывается мозг, и они бросив жрать пиццу приезжают.

А если вам просто хочется тишины, то возьмите плоскогубцы, и выключив у них пакетники на щитке, обломайте рычажки пакетников. Выкрутив перед этим лампочку в коридоре. Пока будут возиться включая свет, успокоятся. Начав ругаться не между собой, а на того кто это сделал.

О, отличная идея насчет плоскогубцев:D Надо будет запомнить:D
 
и обратитесь в службу по делам детей... Все таки и права ребенка там нарушаются во всю...
705-50-17
а соц службы въебут родителей... может хоть на минуту задумаются о своем поведении.
 
Помимо первоочередных действий, которые уже описали, необходимо обращаться с письменными заявлениями (получать при этом талон регистрации ЖЕО) по каждому случаю.
Так во-первых, участковый хотя бы проведет беседу.
Во-вторых, если Вы хотите помочь ребенку, это даст органам опеки доказательственную базу против родителей. В орган опеки тоже нужно обратиться отдельно. Только подумайте перед этим, а действительно ли ребенку так будет лучше.
 
вызывала как-то - соседи ночами орали по-пьяни, муж постоянно избивал жену, думаю, и пытал как-то, судя по крикам. приехали менты, сосед не открыл, мне сказали - чего хотела-то? через несколько дней соседку похоронили. сосед живет с её дочерью. ментам пофиг. а вот за детей может и надо сообщить, заберут от греха подальше.
 
Вот хороший материал, на мой взгляд, по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Начальнику РО вашего района
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу