Обсуждения событий в Украине - Part 43

...В пресс-центре АТО, видимо, существует какое-то "параллельное" Дебальцево.
пресс-центр АТО - это служба для дозированной выдачи информации (для создания иллюзии о полном информировании) . И если чегото не говорят - это не значит - что всепропало.
Там вариантов куча.От обычного дебелизма командования, до умышленого втягивания в закрытие котла как можно большего кол-ва противника. Да и вариант с "показательным выступлением " - как опущенцы не соблюдая условия договора убивают много наших солдат. Правду знают несколько человек и нам её если и скажут,то через несколько лет.
 
вот его интервью
Геннадій Кернес: Я Харків залишати не збираюся і на вибори піду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плотницкий заверяет, что "ЛНР" уже отводит тяжелое вооружение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С переездом, бандеровцы.
 
На сайті держторгів намагалися продати Кремль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Плотницкий заверяет, что "ЛНР" уже отводит тяжелое вооружение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто такой плотницкий?Что означают его заявления - я заявляю ,что в рашке насилуют беременных бобров (интересно в новостях об этом скажут?Ну или хоть на каком сайте?) главное же заявить ,а дальше хоть трава не рости.
 
пресс-центр АТО - это служба для дозированной выдачи информации (для создания иллюзии о полном информировании) . И если чегото не говорят - это не значит - что всепропало.
Там вариантов куча.От обычного дебелизма командования, до умышленого втягивания в закрытие котла как можно большего кол-ва противника. Да и вариант с "показательным выступлением " - как опущенцы не соблюдая условия договора убивают много наших солдат. Правду знают несколько человек и нам её если и скажут,то через несколько лет.

Ага как у русиян про Курск, она утонула :D:(
 
...Вата - это вата. У неё работа такая, заявлять о тотальном поражении ВСУ при каждом удобном случае. Поэтому подобные заявления следует делить на десять. Тем не менее, приходится признать, что условно выигрышная стратегия ГШ перед западными партнёрами а-ля "жертва беспредела" обходится крайне дорогими и просто позорными тактическими провалами.
Вот и я об этом же толкую.
Как можно, будучи не кем попало, а целым генералом - вытворять то, что творят эти пидоры? Сколько людей из-за них погибло!
Но никто ничё, Гелетей живёт себе как жил, и Муженко тоже особо не расстраивается, как я полсмотрю. Наплодили этих бутафорских генералов, а толку с них.
 
РОСІЙСЬКИЙ ВІЙСЬКОВИЙ ЗДАВСЯ В ПОЛОН БІЙЦЯМ АТО РАЗОМ З ТАНКОМ - БІРЮКОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как можно, будучи не кем попало, а целым генералом - вытворять то, что творят эти пидоры? Сколько людей из-за них погибло!
Я точно не знаю, но по характеру боев мне кажется, что наши основные силы покинули Дебальцево. Осталась только легкая пехота для прикрытия отхода.
Со стороны сепаратистов в боях используют и технику, и пехоту. Украинская армия пытается подавить продвижение сил ДНР скорее только с помощью артиллерии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Одессе установили личности «титушек», устроивших побоище под ОГА (ВИДЕО)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я точно не знаю, но по характеру боев мне кажется, что наши основные силы покинули Дебальцево. Осталась только легкая пехота для прикрытия отхода.
Получается,что оставили Дебальцево.
С одной стороны - таки да, хорошо - там до котла один шаг, с другой - кучу народу положили, удерживая, и потом снова отбирать обратно.
 
В районі Луганського Донецької області поранило оператора каналу «112». Про це повідомила журналістка Громадського Анастасія Станко.

Сталося це близько 10:40 ближче до повороту на Соледар. На допомогу знімальній групі «112» прийшли журналісти Reuters.

За останньою інформацією, оператору роздробило руку, його вже прооперували в Артемівську.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получается,что оставили Дебальцево.
С одной стороны - таки да, хорошо - там до котла один шаг, с другой - кучу народу положили, удерживая, и потом снова отбирать обратно.

Там ЖД узел. Єто пизда рулю если они его не взорвали. В стратегическом плане єто куда важней аеропорта.
 
Получается,что оставили Дебальцево.
Я не знаю, просто это было бы логично.
С одной стороны - таки да, хорошо - там до котла один шаг, с другой - кучу народу положили, удерживая, и потом снова отбирать обратно.
Меркель вчера убалтывала Хутина остановить огонь. Не получилось. Т.е. хотели решить проблему другим способом, не выходит (( Надо ли отвоевывать, пока наверное нет. ИХМО

Там ЖД узел. Єто пизда рулю если они его не взорвали. В стратегическом плане єто куда важней аеропорта.
Это не смертельно, хуже если лишимся большого количества боеспособных войск.
 
Бойцам батальона "Киевская Русь", обороняющим Дебальцево, необходима срочная помощь.
Об этом сообщила журналист Ольга Германова в своем Facebook:
"Пришли сообщения от бойцов батальона "Киевская Русь", которые дислоцируются в районе села Коммуна под Дебальцево. Говорят, что продержаться смогут максимум 12 часов. Иначе без помощи погибнут все".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
 
17 февраля Национальный банк Украины понизил курс гривни на 30,88 копеек - до 26,3587 грн./$, по сравнению с предыдущим банковским днем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бойцам батальона "Киевская Русь", обороняющим Дебальцево, необходима срочная помощь.
Об этом сообщила журналист Ольга Германова в своем Facebook:
И что же Ольга Германова сделала, чтобы помочь бойцам?
 
Назад
Зверху Знизу