Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Сучий пес даже не удосужился прислать новый договор, а начисляет уже исправно. Что я вам скажу, друзья, послать их нахуй будет слишком мягким решением в ответ. Я думаю, надо просто пойти и разорвать договор, а ключи оставить. Сейчас у всех почти мобильные телефоны - если кто-то придет в гости, может и позвонить. Зато стаду этих упырей немного дадим понять, где это нахуй.

Если не охота тратить время на разрыв "договора", советую просто не платить тем, с кем "договор" никогда не заключали. Пришло время потыкать сучего пса и его хозяина острой палкой.
:клас:
 
Цифрал нормально обслуживал домофоны. А эти уроды, чтобы починить дверь в подъезде, нагло и бесцеремонно срывают щитки на счетчиках жильцов первых этажей, нагло подключаются, и пользуются. Цифрал этого никогда не делал!
Совсем охерели. Хер они оплату увидят эти гопники. Будем "умножать на ноль" сучьих псов. Еще и письма на электронку игнорят, твари.
 
Вам пришла квитанция с реквизитами Техком-Сервиса Украина,реквизиты были сменены еще год назад,ту квитанцию,которую вы получили ,вы получили от фирмы,которая изначально проводила вам домофон

Сменить реквизиты - это значит сменить адрес, банк и расчетный счёт, директора, но ни как не название предприятия и его код едрпоу. А своем посте я указала, что был изменён именно код и в названии дефис переместился в другое место. Я ведь тоже могу зарегистрировать хоть десяток предприятий с таким же названием, изменить место дефиса, добавив точку, удалив дефис.
Таким образом, мне пришла квитанция от какого- то непонятного предприятия, с которым я не заключала договор. Если предприятие - приемник, руководство должно было не в тихую квитанции подбрасывать, а обьяснить причину перевода и заключить новый договор.
А пока это не случилось, новое предприятие можно считать аферистами.
 
Останнє редагування:
Цифрал нормально обслуживал домофоны
То Вам повезло:) У нас краска на двери местами осыпалась, уже зияет приличного размера ржавчина; для выхода из подъезда порой приходится трижды нажимать кнопку, пока система сработает; соседи просрочили оплату, но после погашения долга и оплаты подключения еще несколько недель ожидали прихода мастера.
 
Есть несколько вопросов к тем, кто разбирается.

вопрос 1. Не совсем вникала в вопрос и последние несколько месяцев оплатила в Мегабанке. Сейчас пришла квитанция с цифрала с долгом. Я правильно понимаю, что, если сейчас начну платить цифралу, то мне будет приходить квитанция с мегабанка с долгом, а если буду продолжать платить в мегабанке, то будет приходить квитанция с долгом от цифрала? Куда вообще платить, чтобы долги нигде не накапливались? Отключат ли домофон за долг Цифралу? Отключат ли домофон за долг ГорЛифту?

вопрос 2. Кто будет чинить домофон, в случае поломки, если половина подъезда платит ГорЛифту, а вторая половина Цифралу?

Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притензий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).
 
Останнє редагування:
Пока никому не плачу.

Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притенхий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).

У меня лифт 12 лет тупо стоял. Потом запустили и уже лет 10 день едет два стоит. Ничего не помагает. Тупо ничего.
 
Есть несколько вопросов к тем, кто разбирается.

вопрос 1. Не совсем вникала в вопрос и последние несколько месяцев оплатила в Мегабанке. Сейчас пришла квитанция с цифрала с долгом. Я правильно понимаю, что, если сейчас начну платить цифралу, то мне будет приходить квитанция с мегабанка с долгом, а если буду продолжать платить в мегабанке, то будет приходить квитанция с долгом от цифрала? Куда вообще платить, чтобы долги нигде не накапливались? Отключат ли домофон за долг Цифралу? Отключат ли домофон за долг ГорЛифту?

вопрос 2. Кто будет чинить домофон, в случае поломки, если половина подъезда платит ГорЛифту, а вторая половина Цифралу?

Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притенхий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).

Как всегда потребителей сделали заложниками- сами разобраться не могут пусть народ решает, кому платить...:дуель:
 
А кто-нибудь звонил в горлифт..Нужно задать им вопросс ,если цифралу не платить а платить им,..то если цифрал отключит квартиру,и я позвоню в горлифт ,то примчатся они в этот же день подключить мою квартиру?Я чтото не могу дозвониться,наврно лучше заехать к ним и узнать .это на Петровского30,да?
 
если цифрал отключит квартиру,и я позвоню в горлифт ,то примчатся они в этот же день подключить мою квартиру?
Никто не примчится, уж поверьте. Наши соседи по некоторым причинам не оплатили вовремя "цифралу", им отключили домофон. После погашения долга и вызова мастера они еще месяц бегали открывать дверь подъезда своим гостям. Мне так бегать не хочется, поэтому я таки заплатила "цифралу" за полгода (на квитанции есть предупреждение о необходимости оплаты через "приватбанк"). А дальше посмотрим.
 
Как бы не ругали ГорЛифт, но я им звонил, и они мне подключили домофон, который раньше за неуплату отключали домофонщики. Бесплатно :клас:
 
Я Цифралу плачу по их квитанции в Ощадбанке.
Наверное, так правильно Бесхозным их имущество нельзя назвать.
 
Как бы не ругали ГорЛифт, но я им звонил, и они мне подключили домофон, который раньше за неуплату отключали домофонщики. Бесплатно :клас:
А как быстро подключили? А то Цифрал действительно подключает отключенный домофон месяц, ещё и платить за этот месяц за домофон требует.
 
Это Карина7777.У меня просто поменялось имя...Вобщем я ддозвонилась в харгорлифт,все расспросила,сказали платить именно им ,а то будет накаплиаться долг,а если цифрал отключит,дать заявку по тел 7252211,сделать заявку и они мразу приедут и подключат,а вообще тел харгорлифта (по домофонам)7623291
 
Это Карина7777.У меня просто поменялось имя...Вобщем я ддозвонилась в харгорлифт,все расспросила,сказали платить именно им ,а то будет накаплиаться долг,а если цифрал отключит,дать заявку по тел 7252211,сделать заявку и они мразу приедут и подключат,а вообще тел харгорлифта (по домофонам)7623291

Спасибо за информацию.

PS: Мне, правда, всё равно, каким бандитам платить, лишь бы всё работало и ремонтировалось во время. И я, правда, не понимаю, почему все так нахваливают цифрал, может он вам процент доплачивает. Цифрал брал деньги за то, что один раз установил и раз в два года чинит. Оно того не стоит, правда, и они своё заработали уже давно. Теперь деньги за воздух будет другая компания получать. Цифралу обидно, конечно, но мне пофиг.
 
Спасибо за информацию.

PS: Мне, правда, всё равно, каким бандитам платить, лишь бы всё работало и ремонтировалось во время. И я, правда, не понимаю, почему все так нахваливают цифрал, может он вам процент доплачивает. Цифрал брал деньги за то, что один раз установил и раз в два года чинит. Оно того не стоит, правда, и они своё заработали уже давно. Теперь деньги за воздух будет другая компания получать. Цифралу обидно, конечно, но мне пофиг.
"Смотрите, завидуйте, я – гражданин!"
На вас и расчитана была Геповская комбинашка с домофонами. Правда директор Горлифта, после того как его "Терем" спалили, долго будет окупать эту комбинашку. А может и Гепу подстрелили за это, обиделись как вы говорите.
 
Останнє редагування:
У нас тоже контора обслуживающая странная была. Промазал с оплатой раз - отрубали, зато после погашения долга - фиг дождешься мастера на включение.
Забил, оплатил харьковлифту. Мастер пришел в течение 3 дней. Дальше думаю еще быстрее будет.
 
Господа, ну вы хоть делайте очевидные выводы. В каком состоянии у нас лифты в городе, надеюсь, все в курсе? Сколько их просто не работают и сколько чинятся черт знает сколько.
А цифрал между тем двери свои стабильно держит в исправности.

Решили обмануть судьбу и сэкономить на задолженности цифралу? Так сами же по итогу и рискуете оказаться обманутыми.

Это не говоря банально о том, что на наших глазах у людей в наглую отжимают бизнес. Совесть - хорошее дело, как говорится.
 
Господа, ну вы хоть делайте очевидные выводы. В каком состоянии у нас лифты в городе, надеюсь, все в курсе? Сколько их просто не работают и сколько чинятся черт знает сколько.
А цифрал между тем двери свои стабильно держит в исправности.

Решили обмануть судьбу и сэкономить на задолженности цифралу? Так сами же по итогу и рискуете оказаться обманутыми.

Это не говоря банально о том, что на наших глазах у людей в наглую отжимают бизнес. Совесть - хорошее дело, как говорится.

Совершенно верно.
 
Назад
Зверху Знизу